Домой Смартфоны Galaxy Note 20 Ultra...

Galaxy Note 20 Ultra и Galaxy Fold 2 поступят в продажу 5 августа

Смартфоны южнокорейского технического гиганта Samsung пользуются крайне большой популярностью во всём мире, и поэтому вокруг них всегда крайне большой ажиотаж. И вот, в сети появился инсайд от довольно авторитетного источника, Ice Universe, согласно которому Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2 попадут в продажу уже 5 августа. И в целом в это хочется охотно верить, так как различные слухи касательно данных телефонов попадают в сеть буквально каждую неделю. Более того, Ice Universe также поделился с нами и некоторыми подробностями в плане характеристик.

Например было сказано, что Galaxy Note 20 Ultra будет работать на процессоре от Qualcomm – Snapdragon 865 Plus. Более того, в своём сообщении Ice Universe акцентировал своё внимание и на том факте, что Galaxy Note 20 Ultra будет оснащен дисплеем QHD+ LTPO AMOLED. Проще говоря – картинка на Galaxy Note 20 Ultra будет одной из самой лучшей в мире. Да и к тому же большим, но в целом очевидным преимуществом вышеуказанного смартфона будет являться опция поддержки частоты обновления в 120 Гц при разрешении QHD+. Если же вам этого недостаточно, то если продолжать верить всё тому же авторитетному источнику, то южнокорейский технический гигант собирается, наконец-то, выпустить вместе с Galaxy Note 20 Ultra и улучшенный стилус S-Pen.

Ну и конечно, в камере устройства будут присутствовать некоторые дополнительные функции, о которых пока-что ничего не известно. Так или иначе, в ближайшие дни можно ожидать большой наплыв самых разнообразных подробностей о грядущих устройствах, которые, как обычно, вероятней всего окажутся правдой. Если же говорить про новый Galaxy Fold 2, то на этот раз телефон станет гораздо более надёжными удобным в использовании. Будут уменьшены его рамки и переработан вырез под камеру.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: