Домой Технологии Xiaomi представила свои премиальные...

Xiaomi представила свои премиальные умные часы

Буквально вчера крупный технический гигант Xiaomi провёл своё очередное, одно крупнейших мероприятий за этот год, где было представлено немало действительно первоклассных продуктов. Следует отметить, что данное событие, без всяких сомнений, знаменует собой кульминацию очень успешного года для данного китайского технологического гиганта. Таким образом помимо итак всеми ожидаемой флагманской серии Xiaomi 12, новой версии оболочки, MIUI 13, а также Xiaomi Buds 3, китайский гигант также представил и свои новые умные часы, предназначенные непосредственно для бизнес-сегмента.

Данные часы получили название Xiaomi Watch S1, и, несмотря на свой довольно-таки классический стиль дизайна, они имеют также и все элементы, которые обычно присущи «полноценным навороченным» умным часам. Так или иначе, Xiaomi Watch S1 отличаются от многих других своих собратьев элегантным и стильным дизайном, который по-прежнему сохраняет в себе весьма минималистскую философию дизайна, которой уже не первый год придерживается производитель. Данные часы оснащены 1,43-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 326PPI, который окружён изысканной рамкой из нержавеющей стали.

Продолжая разговор о дисплее, отметить следует то, что он покрыт слоем сапфирового стекла. И да, естественно, по своему усмотрению пользователи могут выбрать любой понравившийся или удобный для них кожаный браслет или ремешок из фторкаучука. Также производитель весьма активно акцентировал внимание на том, что местный AMOLED-дисплей обеспечивает кристально чистое изображение на экране даже при солнечном свете. Так что если данные слова окажутся правдой, то яркий солнечный свет более не будет являться помехой в использовании умных часов. Ну а если же для вас первоочередное значение играют именно различные функции для здоровья, то данные часы предоставляют более чем исчерпывающую информацию относительно этого самого здоровья, поддерживая при этом до 117 фитнес-режимов, а также обладающие водонепроницаемостью до 5 атм.

Что же касается других функций, то новые Watch S1 имеют функцию отслеживания сна и частоты сердечных сокращений, наряду с мониторингом уровня кислорода в крови. Они также оснащены NFC-модулем для обеспечения бесконтактных платежей, поддерживают перенаправление звонков по Bluetooth, а двухчастотное определение местоположения по GNSS, в то время как установленный в них аккумулятор имеет ёмкость 470 мАч, а заявленное производителем время автономной работы составляет до 12 дней без подзарядки. И да, также часы также предлагают до 24 дней «работы» в режиме ожидания, а также они поддерживают магнитную зарядку.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: