Домой Технологии Samsung представила 5G версию...

Samsung представила 5G версию планшета Tab S6

Планшеты являются невероятно удобным и полезным изобретением, без которого некоторые люди попросту не могут вести свою профессиональную деятельность. Их по большому счёту можно применять вообще везде, начиная от внедрения их в заводы, заканчивая помощью в обучении. И принято считать, что единственной компанией, которая производит самые лучшие планшеты, является известный всем технический гигант Apple. Некоторые люди и вовсе когда желают купить планшет не обращают своего внимания ни на какие другие фирмы, ведь они полагают, что кроме Apple никто не умеет делать достойных планшетов, но это совсем не так.

К примеру если же вы хотите купить себе планшет от компании Samsung, то выбрать вам следует прошлогодний Tab S6, который по большому счёту ничем толком не уступает iPad, а в некоторых моментах он даже их превосходит. И до сегодняшнего дня Samsung Tab S6 действительно считался самым лучшим Android-планшетом. Всё дело в том, что корпорация Samsung в очередной раз сумела перепрыгнуть через свою голову, представив обновлённую версию Tab S6 с приставкой 5G. И исходя из данной приставки не трудно догадаться, что же именно является самым весомым обновлением прошлогоднего флагмана. Более того, по факту компания представила, ни много ни мало, самый первый в мире 5G планшет, и это пусть и незначительная, но всё-же крайне приятная заслуга.

И да, если вас интересует, что же именно за модем стоит в вышеуказанной новинке, то технический гигант в очередной раз решил использовать продукцию компании Qualcomm – Snapdragon X50 5G6 и это крайне большой скачок вперёд, ведь ранее в Tab S6 стоял X24 LTE. И тем не менее, в том случае, если вас заинтересовал данный планшет наличием 5G модема, то к большому сожалению достать его будет чрезвычайно трудно. Дело в том, что Samsung выпустила Tab S6 5G лишь на территории Южной Кореи, и доступен он будет только в одной конфигурации – 6 гигабайт оперативной памяти, а так же 128 гигабайт памяти постоянной. В плане же всех остальных характеристик новинка целиком и полностью идентична своему прошлогоднему собрату. Выйдет планшет уже сегодня, и хотелось-бы верить в то, что Samsung в дальнейшем захочет начать продавать 5G версию Tab S6 и в других странах.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: