Домой Изобретения LG планирует произвести еще...

LG планирует произвести еще несколько телевизоров OLED R

Компания LG, несмотря на ее окончательный уход с мобильного рынка, тем не менее, ни на шаг не отстает от текущих модных тенденций в сфере технологий и сосредотачивается на проработке чего-то действительно интересного и необычного относительно сторонних технологических сегментов. В частности, сегодня стало известно о том, что компания LG уже принимает новую партию заказов на разработку и выпуск своего особого телевизора LG OLED R, представляющий собой огромную складную и разворачивающуюся телевизионную панель, устанавливаемую особым образом и предлагающую действительно бесшовный пользовательский опыт относительно ее собственного функционала.

Изначально южнокорейская компания выпустила несколько моделей таких телевизоров на территории Южной Кореи, где несколько наиболее богатых и заинтересованных в этой модели покупателей ее приобрели. С учетом среднего ее ценника в 100 тысяч долларов США, становится понятно, что продуктом для массового технологического рынка ее никак не назовешь, и тем не менее, компания сообщила сегодня о том, что ей поступили новые заказы на разработку и выпуск еще некоторого количества данных огромных разворачивающихся телевизионных панелей.

Причем большая часть из этих заказов относится к американскому рынку, а потому можно сказать совершенно точно, что у LG имеет действительно немало шансов выстрелить в этом экспериментальном техническом сегменте. Тем более, что определенный опыт в отношении создания подобного рода телевидения у нее уже имеется – недаром компания какое-то время тому назад занялась проработкой и улучшением своих собственных моделей, связанных с новой технологией разворачивающихся панелей.

На данный момент остается лишь дожидаться окончательного решения компании LG относительно выпуска таких телевизоров, поскольку они в любом случае потребуют использования действительно недешевых материалов и технологий. Можно ожидать, что скорее всего в рамках последующего своего производственного этапа компания LG выпустит целую серию подобных телевизоров, однако на данный момент мало что известно о конкретных их технических деталях и свойствах.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: