Домой Технологии Samsung привнесла дополнительный функционал...

Samsung привнесла дополнительный функционал в оригинальные Galaxy Buds

Технологии постоянно совершенствуются, и нам с вами регулярно приходится под них подстраиваться. И к такой вещи как обновление того или иного устройства люди относятся двояко. С одной стороны мы с вами хотим иметь самую передовую продукцию, которая с технической стороны наиболее совершенна. Но с другой стороны мало кто хочет каждый год тратить деньги на новое устройство, которое отличается от прошлой модели лишь несколькими функциями.

И если более крупной технике данное заявление свойственно в меньшей мере, то говоря про смартфоны, умные часы и беспроводные наушники – именно им всё это как раз таки и относится. И сейчас стоило бы поговорить именно про беспроводные наушники, выпущенные Южнокорейским техническим гигантом Samsung – Galaxy Buds. Как вы итак знаете, наряду с новым смартфонов Galaxy S20, производитель также выпустил и улучшенную версию вышеуказанной гарнитуры – Galaxy Buds+. И хоть она имеет некоторые отличия от оригинальной пары, всё-же они не такие уж и значительные. Так что в том случае, если у вас уже есть первые Galaxy Buds, то «+»-версию точно брать не стоит.

Ну а со вчерашнего дня необходимости в этом стало ещё меньше. Всё дело в том, что технический гигант выпустил новое обновление собственного программного обеспечения, которое в свою очередь включает в себя несколько новых функций, которые до этого момента были эксклюзивными лишь для последних Galaxy Buds+. И если же говорить про наиболее заметное улучшение, то им по праву можно считать добавление улучшенного режима «окружающего звука». Вы теперь можете либо включить данную функцию, разрешив ей работать автоматически, либо активировать её только с одним из наушников. И согласно официальному заявлению Samsung, «расширенная функциональность окружающего звука сможет дать владельцам Galaxy Buds заметно больше возможностей для настройки своего окружения». Помимо этого, обновление также привнесло и поддержку протокола Swift Pair для Windows 10, что потенциально должно заметно ускорить и упростить процесс сопряжения наушников с ПК.

Ну и наконец, теперь все владельцы могут установить действие касания и удержания определённого наушника для запуска Spotify. Так или иначе, не стоит считать, что после обновления грань между Galaxy Buds и Galaxy Buds+ была полностью размыта – это совершенно не так. Разница между ними до сих пор присутствует, и довольно-таки заметная. Как бы то ни было, на последок вам следует знать и о том, что для загрузки обновления, вам потребуется иметь смартфон минимум с Android 5.0 на борту, на котором также должна находиться последняя версия приложения Samsung Galaxy Wearable.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: