Домой Технологии Netflix привносит функцию Play...

Netflix привносит функцию Play Something на смартфоны

Если вы не следите за всеми обновлениями стриминговой платформы Netflix, то ещё в апреле текущего года она выпустила новую функцию под названием «Play Something». Однако же предназначена она была только лишь для телевизоров, а также ТВ-приставок. И как раз в тот же момент компания пообещала, что она сделает данное нововведение обще доступным и для мобильной версии приложения «в ближайшем будущем».

И в том самом случае, если вы как раз таки ждали появление Play Something на вашем смартфоне, то совершенно неожиданно для всех нас стало известно о том, что уже со вчерашнего дня функция случайного воспроизведения от всё того же потокового гиганта начинает постепенно развёртываться для всех пользователей устройств на базе операционной системы Android по всему миру. Если же вы не понимаете, в чём же заключается смысл случайного воспроизведения для стриминговой платформы подобной направленности, то Netflix, точно также как и многие другие подобные сервисы имеет невероятно широкий выбор контента, число которого активно растёт с каждым днем. Поэтому с каждым годов всё более актуальной становится проблема, согласно которой поиск фильма или сериала на Netflix может занимать до нескольких часов.

В наибольшей степени от этого страдают пользователи, которые уже длительное время являются подписчиками сервиса. Так что в том самом случае, если на данный момент у вас нет ничего что вы смотрите, либо же вы просто-напросто не можете сделать выбор, то появившаяся теперь и на смартфонах функция Play Something может помочь вам избежать траты огромного количества времени на принятие решения. Чтобы воспользоваться новой функцией, вам необходимо всего-лишь коснуться соответствующей кнопки на главном экране. Сразу же после этого вы увидите, что же именно по мнению алгоритмов платформы может вам понравиться с наибольшей вероятностью.

И да, осуществляется подбор случайных проектов именно на основе вашей истории просмотров. Важно отметить, что Netflix приступил к тестированию данного функционала как для взрослых, так и для детских профилей на Android ещё в мае. И говоря про готовность соответствующего обновления для iOS-устройств, официальный представитель компании сообщил, что тестирование данной функции для iOS начнётся «уже в ближайшие месяцы». Также по словам гиганта потоковой передачи, пользователям действительно понравилась функция воспроизведения в случайном порядке, ведь она способна раскрыть многие «скрытые жемчужины», которые пользователи по той или иной причине могли пропустить и в противном случае не обратили бы внимания.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: