Домой Технологии Samsung проведёт очередную выставку...

Samsung проведёт очередную выставку 2 сентября

Из-за того факта, что по причине глобальной пандемии коронавируса практически все крупные технические выставки в этом году были отменены, различные компании вынуждены сами организовывать собственные мероприятия. И как все мы с вами знаем, Южнокорейский технический гигант Samsung принял решение на этот раз не участвовать в ежегодной конференции Internationale Funkausstellung Berlin, которая большинству известна как IFA.

И тем не менее, несмотря на данную, довольно печальную новость, Samsung всё же покажет свои новинки техники, и произойдёт это примерно в то же время, когда должна проходить IFA 2020 — 2 сентября. Об этом сообщила сама компания, анонсировав своё 45-минутное онлайн-мероприятие, которое сама корпорация называет «Life Unstoppable». В рамках данного события компания планирует представить и сразу же запустить целый ряд новых продуктов, среди которых будут как мобильные устройства, так и телевизоры вместе с бытовой и различными носимыми устройствами.

И в целом, это крайне правильное решение. В глазах большинства Samsung является как раз таки той компанией, которая ассоциируется в первую очередь со смартфонами. Ну а как мы все знаем, остатки своих телефонов производитель представит уже 5 августа. Так что выделение отдельного мероприятие под «мелкие анонсы» — максимально правильное решение. И да, навряд-ли стоит ожидать того, что компания анонсирует что-то действительно инновационное в рамках «Life Unstoppable», ведь сейчас это не очень-то и целесообразно. Как-никак, в мире до сих пор сохраняется угроза коронавируса, которая буквально парализовала наш с вами уклад жизни. Так что сейчас далеко не самое лучшее время для инноваций в сфере потребительских устройств, если только они не помогают заботиться о здоровье.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: