Домой Технологии Tinder позволяет заблокировать ваших...

Tinder позволяет заблокировать ваших знакомых

Приложения для знакомств уже на протяжении многих лет являются неотъемлемыми спутниками нашего общества. И пожалуй не будет преувеличением то, что именно Tinder является одним из самых популярных и авторитетных в своей области. И если же вы пользуетесь им, либо же следите за его «развитием», то в таком случае, вы явно будете рады услышать, что вышеназванное приложение наконец-то позволит вам избегать всех ваших бывших, друзей, коллег, родственников и всех всех всех, с кем вы, возможно, не захотите столкнуться в приложении для знакомств. Компания буквально вчера публично объявила о том, что она и в самом деле позволит людям блокировать «свои телефонные контакты».

И кстати, все те пользователи, ищущие романтических отношений в Tinder, могут уже сейчас получить доступ к вышеназванной функции в своих настройках, а именно в меню «Блокировать контакты», где можно указать, какие именно контакты вы хотели бы заблокировать. И как только вы сформируете «чёрный список», вы можете быть на все сто процентов уверенными в том, что выбранные вами люди не будут вам высвечиваться при поиске. И да, это работает и в обратную сторону — заблокированные вами люди не наткнутся на вашу анкету случайным образом. Уже сейчас мы знаем о том, что пользователи могут либо загрузить свой полный список контактов в Tinder, либо же добавить номера по отдельности.

И как утверждает руководство компании, Tinder не хранит информацию о всех ваших контактах, а только лишь о тех, кого они выбрали для блокировки. И да, если в какой-то момент вы решите разблокировать, то сделать это сможете в любой момент таким же образом, каким вы и блокировали. Вам следует знать также и о том, что все заблокированные вами контакты не получат соответствующих уведомлений о том, что они заблокированы, как это реализовано в некоторых приложениях.

И да, хоть на данный момент отсутствует какой-либо достоверный и простой способ узнать о том, есть ли у вашего бывшего, друга, родственника или кого-бы то ни было ещё аккаунт в Tinder, в любом случае нововведение является весьма действенной, ожидаемой многими профилактической мерой. Более того, данная мера сможет вернуть к приложению старых, а также привлечь новых пользователей. Ведь ни для кого не будет откровением то, что некоторые отказываются использовать, либо же уходят из подобных приложений из-за страха встретит там своего знакомого. Но теперь от него можно запросто избавиться.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: