Домой Технологии Samsung разрабатывает новые Galaxy...

Samsung разрабатывает новые Galaxy Watch

Буквально все прекрасно осознают тот факт, что каждая техническая компания изо всех сил желает сохранить в тайне свою новую разработку. Да, конечно, иногда компании специально сливают в сеть информацию о своих собственных разработках, дабы подготовить к ней общественность, однако случается это довольно-таки редко. Так или иначе, на этот раз и Samsung не смогла утаить данные о своём новом продукте, ведь издание 9to5Google сумело обнаружить на официальном сайте Федеральной комиссии по связи серию совершенно новых заявок, которые являются подтверждением того, что южнокорейский технический гигант на данный момент занимается разработкой следующей версии своих фирменных флагманских умных часов Galaxy Watch.

И в целом, если опираться на материалы, предоставленные нам вышеуказанным изданием, то новые часы будут по большей части похожи на текущее поколение. Из особенностей, которые просочились в сеть, можно отдельно выделить наличие влаго и пылезащиты по стандарту 5ATM, поддержку GPS, LTE и многого другого. И тем не менее, судя по всему, на этот раз Samsung захочет слегка отступить от своей, уже давно намеченой тенденции на создание довольно-таки больших умных часов. И тем не менее, не ожидайте сильных изменений, ведь производитель просто-напросто уменьшит свою 46-миллиметровую модель до 45-миллиметровую, в то время как 42-миллиметровая версия трансформируется в новом поколении до 41-миллиметра.

К большому сожалению сейчас нам доступно только одно изображение, на котором изображена исключительно задняя часть грядущих флагманских часов. В связи с этим мы не можем сказать, изменится ли хоть как-нибудь уже привычная всем схема, или же Samsung и дальше будет эксплуатировать предыдущую идею. Например если довериться другом изданию, SamMobile, то данный источник настаивает на том, что в новых Galaxy Watch снова вернётся вращающаяся панель. Так что в том случае, если данная информация в итоге окажется правдой, то всем любителям непосредственного физического контроля новые умные часы от Samsung явно должны будут прийтись по душе. Так или иначе, нет информации и о том, когда же мы можем ожидать появление новых часов, но можно предположить, что они выйдут в релиз одновременно с грядущим Galaxy Note 20, который технический гигант должен будет представить в августе текущего года. По-крайней мере данный ход был-бы максимально логичным и верным.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: