Домой Технологии LG будет производить прозрачные...

LG будет производить прозрачные OLED-двери

Известная во всём мире техническая компания LG вчера официально объявила о том, что она заключила партнёрское соглашение с одним шведским производителем, Assa Abloy Entrance Systems, в рамках которого будут разрабатываться автоматические раздвижные двери со встроенными прозрачными OLED-дисплеями. Данные двери будут нацелены на использование на предприятиях, и как заявляет компания LG, они смогут приветствовать клиентов, общаться с сотрудниками, либо же показывать рекламу.

Компания LG уже на протяжении длительного времени довольно-таки активно демонстрирует и старается продвигать свои собственные прозрачные дисплеи, а в начале прошлого года она и вовсе представила ряд прозрачных вывесок. Однако до этого момента данные идеи не выходили за рамки простых концептов. Но уже совсем скоро мы увидим данные прозрачные панели, которые будут полноценно использоваться в реальном мире. Также в скором времени прозрачные дисплеи компании будут использоваться и в другой области.

Дело в том, что ещё в августе текущего года LG объявила, что её фирменные дисплеи будут использоваться в качестве окон в вагонах метро в Пекине, а также в Шэньчжэне в Китае. Также профильное издание OLED-Info сообщает, что в грядущих прозрачных OLED-телевизорах от таких производителей как Panasonic и Xiaomi точно также используются эти самые панели от LG. Но как бы то ни было, хоть официальное объявление и было сделано, всё-же оно к сожалению не даёт никаких указаний или же намёков на то, когда именно данные «высококачественные прозрачные OLED-двери» смогут стать полноценно доступными для приобретения хотя-бы различными компаниями, для которых данные двери и создаются.

Однако в любом случае, если учитывать то, что так называемые «прозрачные OLED-технологии» начали постепенно, но очень уверенно разворачиваться, нет никаких сомнений в том, что они уже в ближайшее десятилетие станут для всего мира чем-то если и не повсеместным, то хотя-бы обычным, не вызывающим никакого удивления. Так что если вы хотели окунуться в то будущее, которое нам многие годы рисовали научно-фантастические фильмы и не только, то уже совсем скоро это станет реальностью.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: