Домой Технологии В сеть попали видео...

В сеть попали видео с демонстрацией преимуществ чипа Google Tensor

Вслед за изображениями, на которых можно увидеть предстоящий смартфон корпорации Google в высоком разрешении, буквально вчера в сеть просочилась промо-реклама Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Данные 30-секундные видеоролики в свою очередь демонстрируют нам совершенно новые возможности таких функций, как Magic Eraser, Live Translate, а также некоторых других программ для выделения. Также следует уточнить, что данные рекламные объявления компании, входящие в линейку «Знакомьтесь, Google Pixel 6», первым делом демонстрируют домашний экран виджетов, основанных на дизайнерском коде Material You.

Далее он включает в себя свеже-представленные стили аналоговых часов — «Цифровые» и «Гребешок». Также в данных промо-роликах засветилась и совершенно новая диагональная «таблетка погоды», сделанная на основе фирменного приложения Google». Но и это ещё не всё, ведь мы также можем увидеть и то что выглядит как переработанный виджет «Сейчас играет» для YouTube Music, официальной информации на счёт которого пока-что предоставлено не было. Следующей же важной новостью, которой с нами «решила поделиться» компания в рамках своих промо-роликов,«является утверждение о том, что Google Tensor будет являться первым процессором полностью собственного производства, который как раз таки и дебютирует в линейке Pixel 6.

Затем ролики показывают нам некоторые возможности, к которым мы получим доступ за счёт нововведения в лице «Magic Eraser». Мы видим, что он находится внутри Google Фото и имеет в себе кнопку «Убрать отвлекающие факторы», которая за счёт искусственного интеллекта убирает с картинки то, чего вы видеть на ней не хотите. Но всё же пока-что неизвестно, будет ли данное нововведение действительно работать так, как оно должно, либо же Google собирается использовать Magic Eraser лишь как грамотный маркетинговый ход.

Тем временем другая новая, также весьма привлекательная функция, «Live Translate», будет работать во время разговоров, в приложении «Сообщения Google», и даже при просмотре картинок. Но что впечатляет больше всего, так это то, что для работы данной функции интернет не требуется. Упирать в своей рекламной компании технический гигант также будет и на то, что обновлённый «Центр безопасности» отныне будет помогать защищать ваш смартфон, данные, пароли, учётную запись Google и в целом цифровую жизнь, предоставляя вам единый экран для управления всем.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: