Домой Технологии Amazon анонсировала новые камеры...

Amazon анонсировала новые камеры видеонаблюдения

Несмотря на тот факт, что такая крупная и во всём мире известная корпорация как Amazon изначально начинала свой путь именно с продажи различных товаров через интернет, сейчас же данная компания является также и одним из лидирующих и преуспевающих технических гигантов. В частности, в последнее время компания делает особенно сильный упор именно на свои собственные домашние камеры видеонаблюдения.

И в том случае, если бы вы хотели приобрести себе что-то подобное именно от Amazon, то вы вероятней всего уже знаете о том, что вчера вышеупомянутый технический гигант некоторое время назад официально анонсировал новую линейку собственны домашних камер видеонаблюдения под названием Blink Mini. И сразу же стоит сказать о пожалуй самой приятной части, связанной с Blink Mini. Это цена в 35 долларов. Если быть более конкретным, Blink Mini появились в продаже около четырёх месяцев назад, однако уже сейчас производитель выпускает новые камеры.

И да, если вы в курсе всех новостей касательно Amazon и прямо сейчас не понимаете, «почему же производитель так скоро выпускает новую версию своих камер видеонаблюдения, ведь предыдущая версия появилась в продаже всего четыре месяца назад?», то вы не одни — этот вопрос интересует многих. Так или иначе, уже совсем скоро линейка умных камер от Amazon пополнится ещё и Blink Indoor вместе с Blink Outdoor, цены на которые составят 80 и 100 долларов соответственно. О том, где же они должны будут применяться, не трудно понять лишь прочитав название — Blink Indoor является полноценной домашней камерой, которая будет следить за происходящим у вас в квартире, в то время как Blink Outdoor будет отвечать именно за «наружную слежку».

Ну и естественно, наиболее износостойкой и «выносливой» является камера Blink Outdoor, ведь в отличие от своего домашнего брата она полностью водонепроницаема и рассчитана на работу даже в холодных условиях при температуре от -4° F до 113° F. И тем не менее, вне зависимости от того, какую версию камер вы купите, они обе смогут вести запись в разрешении 1080p с полем обзора в 110°. Работают же упомянутые выше камеры, как и обычно, от двух AA батареек. И конечно, с одной стороны это может показаться крайне неудобно и не честно по отношению к покупателям, однако на самом же деле переживать не о чем, ведь если продолжать верить словам производителя, этих двух батареек AA хватит на два года непрерывной автономной работы камер.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: