Домой Технологии Lenovo представила игровое кресло...

Lenovo представила игровое кресло в стиле аниме Demon Slayer

Что приходит вам на ум каждый раз, когда вы слышите о компании Lenovo? Вероятней всего у вас сразу же возникает ассоциация с телефонами, планшетами и ноутбуками производителя. Однако на самом деле данный производитель преуспевает и в других сферах. И таким образом компания Lenovo представила миру своё новое игровое кресло, чьей главной особенностью и отличительной чертой является то, что оно рассчитанно прежде всего именно на аудиторию поклонников аниме. Цветовая гамма данного кресла имитирует расцветку одежды персонажа аниме Demon Slayer, Гию Томиока.

Однако не это является самым выделяющимся элементом, на который все сразу же обращают внимание. На самом деле ваш взгляд сразу же будет прикован ко встроенному держателю для катаны, а также точной копии этой самой катаны под названием Nichirin Blade. Поклонники вышеназванного аниме и видеоигр, которые уже успели обратить своё внимание на данную новинку отметили, что данное кресло кажется идеальным местом для того, чтобы за ним посидеть и поиграть в такие видеоигры, как, к примеру, Sekiro: Shadows Die Twice, Ghostrunner, Overwatch (играя именно за Гэндзи), Cyberpunk 2077 и во многие подобные проекты, в которых катаноподобные мечи являются вашим основным вооружением.

Но стоит отдельно упомянуть, что, к сожалению некоторых потенциальных покупателей, вы не сможете вытащить Nichirin Blade из ножен и воплотить в жизнь различные самурайские фантазии. Данная катана, точно также как и ножны для неё, являются простым элементом декора, который призван придать креслу большей аутентичности и стиля, а также чтобы угодить поклонникам данного аниме. И конечно, в том случае, если вам нужен хорошее игровое кресло, вам нравится аниме, либо просто дизайн этого кресла, то вы уже задались вопросом — когда же именно и по какой цене можно будет купить его? Ответ вас не обрадует, ведь купить данное кресло нельзя.

Lenovo сделала всего-навсего пять копий данных кресел, которые будут розданы победителям различных конкурсов на территории Японии в качестве подарков. Но как бы то ни было, не стоит ставить крест на своём желании заполучить это кресло, ведь кто знает, вдруг бурные обсуждения вокруг него сподвигнут компанию начать производить его в промышленных масштабах для массового потребителя? Будем надеяться именно на такой сценарий развития дальнейших событий.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: