Домой Все для сайта IKEA разрабатывает новую лампу-абажур...

IKEA разрабатывает новую лампу-абажур для умных динамиков Sonos

Известная во всём мире компания IKEA некоторое время назад представила новую лампу Symfonisk. Она в свою очередь позиционируется как весьма изящный способ, при помощи которого можно добавить колонку Sonos в ваше домашнее пространство, при этом избавляя себя от необходимости установки её таким образом, чтобы она выделялась из остальной части вашего интерьера. Теперь же, как стало известно из сообщения на Reddit, обнаруженного Янко Рёттджерсом из издания Protocol, новая версия Symfonisk уже сейчас находится на стадии разработки, а в продаже она должна будет появиться в недалёком будущем.

Также важно отметить и тот факт, что пользователь под ником u/shoicey заявил, что он уже сейчас сумел заметить другой абажур Symfonisk в своей местной IKEA. Чуть позже н официальном веб-сайте компании был найден документ, а точнее его архивная версия, где было отмечено, что вышеназванные колонки второго поколения позволят покупателям самостоятельно выбирать между стеклянной или тканевой «обложкой», дабы у всех желающих замаскировать свой динамик от Sonos было больше выбора. Ну а ссылаясь на официальный документ, доступный пока-что только лишь на португальском языке, в момент полноценного релиза для покупки будут доступны как белый, так и чёрный цветовой вариант.

Текстильная обложка будет продаваться за 20 евро, то есть примерно за 24 доллара, а то время как стеклянная за 30 евро или же 35 долларов. Важно упомянуть и то, что база, на которой в свою очередь должен находиться умный динамик, имеет цену примерно в 152 доллара. Нельзя не упомянуть и о том, что во всё том же документе перечислены и некоторые другие продукты линейки Symfonisk, в том числе динамик с фоторамкой, который компания IKEA анонсировала ранее в июне текущего года.

«Мы очень рады продуктам, над которыми мы работаем вместе, и надеемся, что уже совсем скоро сможем поделиться ими с вами», — говорится в официальном заявлении Sonos, которое было сделано в качестве ответа на вопрос о сотрудничестве с IKEA. Авторитетное издание Engadget, кстати, связалось с вышеназванным мебельным гигантом с целью получения дополнительной информации, насчёт того, когда хотя-бы примерно новый продукт станет доступен. И хоть компания ничего не ответила, следует учитывать, что раз уж данный документ находится на официальном веб-сайте IKEA, то скорый релиз новых продуктов Symfonisk уже не за горами.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: