Домой Технологии В Twitter на Android...

В Twitter на Android появилась функция из iOS

Любая компания желает того, чтобы её продукт или услуга пользовалась спросом. И социальные сети не являются в этом плане исключением. Если же затрагивать такую платформу как Twitter, то она, наконец-то, решилась уделить куда больше внимания своей, довольно-таки полезной, и даже необходимой функции как поиска в DM — сообщениях для Android. То есть, происходит это спустя практически два года после того, как изначально возможность функции поиска для сообщений была внедрена в приложение для iOS и в интернет-версию платформы. Компания наконец-то выпускает соответствующее обновление для Android. Данная функция будет, как обещает компания, «улучшенной версией» уже существующей функции поиска.

Она в свою очередь позволит пользователям выполнять поиск по всей истории ваших сообщений, а не только по недавно активным часам. Более того, отдельным пунктом следует отметить, что компания также работает над возможностью поиска по содержанию сообщений, а не только по отправителю. Данное обновление, если верить словам Twitter, выйдет в официальный релиз «позже в этом году». Точная дата не называется. И да, хоть на первый взгляд данное «нововведение» может показаться относительно незначительным, всё-же следует отметить, что неспособность эффективно искать прямые сообщения довольно-таки длительное время являлось проблемой для абсолютно любого пользователя, который активно использует функцию написания прямых сообщений.

И попытки найти определённое сообщение, которое было написано несколько месяцев, либо же лет назад, зачастую оставались безуспешными. Это было попросту невозможно, если вы разве что не были готовы бесконечно пролистывать свои старые сообщения в чатах, чтобы найти то, что вам нужно. Однако с «новой» панелью поиска для Android, как все надеются, что поиск сообщений в диалогах Twitter станет куда больше похож на любое другое приложение для обмена сообщениями. Так что теперь у Twitter стало на один технический недостаток меньше, что просто замечательно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: