Домой Гаджеты iPhone SE 2020 завоевал...

iPhone SE 2020 завоевал доверие специалистов из DxOMark

Бюджетные мобильные устройства так или иначе не могут быть универсально хорошими – да и вряд ли даже флагманские устройства могут похвастаться каким бы то ни было универсализмом. Однако у компании Apple, к примеру, получается неплохо соблюдать баланс между качеством, функционалом и стоимостью своих устройств, в особенности по отношению к наиболее требовательным пользователям. Именно поэтому команда аналитиков и обзорщиков с интернет-портала DxOMark решила провести полноценный тест недавнего iPhone SE 2020, ставшего второй итерацией бюджетной версии iPhone SE от 2019 года, который успел порадовать многих своим балансом скорости и надежности работы.

Прежде всего специалисты из портала DxOMark заинтересовались вопросом о том, насколько хорошо себя демонстрирует основная и фронтальная камера мобильного устройства – в конце концов, именно этим и занимается представленный портал, тестируя разные технологии в мобильном рынке. Забегая наперед, оказалось, что у модели iPhone SE 2020 имеются довольно веские основания стать одной из наиболее интересных моделей к выбору для тех пользователей, которые присматриваются к наиболее бюджетным мобильным устройствам, но для которых, в то же самое время, крайне важно обладать устройством с достойной камерой.

И хоть у iPhone SE 2020 недостаточно четкая камера, чтобы встать рядом с такими гигантами, как Galaxy S20 или iPhone XR, все-таки ее оказалось вполне достаточно, чтобы устройство заслужило одну из наиболее высоких позиций вместе с другими бюджетными устройствами. Основной сенсор на 12 МП хоть и является единственным – в наше-то время двойных и тройных систем мобильных камер – но справляется на ура с любыми задачами.

Фронтальная камера у iPhone SE 2020, по мнению специалистов портала, также обладает всеми необходимыми параметрами для того, чтобы удовлетворять потребности большинства пользователей, которые часто используют свой смартфон как селфи-инструмент. Возможно, в дальнейшем мнение специалисты из DxOMark и изменится, если на рынке появится какой-нибудь еще более подходящий кандидат из бюджетного сегмента, но пока что такое решение окончательное.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: