Домой Технологии Профиль C-Log 3 получит...

Профиль C-Log 3 получит большее число камер Canon

После того, как крупный гигант в области фото и видеокамер официально подтвердил то, что и модель в лице EOS R3 получит поддержку крайне необычного и полезного профиля в лице C-Log 3, Canon объявляет о том, что компания добавит новые видеофункции профессионального уровня, то есть всё тот же названный выше профиль, сразу в три свои существующие камеры. Произойдёт же это посредством обновления прошивки этих самых камер. И таким образом новыми камерами, которые удостоятся данной чести, станет EOS R6, а также EOS-1D X Mark III.

Именно и они в ближайшем будущем будут иметь поддержку профиля C-Log 3, который в свою очередь обеспечивает расширенный динамический диапазон и предлагает куда больше вариантов цветового пространства для того, чтобы вы могли снимать действительно высококачественные видео. Грядущие обновления также означают, что две названные ваше камеры, совместно с полнокадровой беззеркальной моделью EOS R5 смогут одновременно записывать видеоролики на две карты памяти, что сразу же предоставит вам резервную копию отснятого материала. Следует участь и тот факт, что благодаря грядущему обновлению EOS-1D X Mark III вместе с EOS R5 сможет поддерживать карты CFexpress VPG400, которые имеют минимальную скорость записи, равную 400 МБ в секунду, что в свою очередь делает их буквально идеальными для съёмки в разрешении 8K или записи видеоматериалов в популярном и удобном формате RAW.

ледует упомянуть и о том что предстоящее обновление камеры EOS R5 сделает данную модель полностью совместимой с двумя объективами, а также сервоприводом Canon Cine, CN-E18-80mm T4.4 L IS KAS S и CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S, а также с утилитой EOS и программным обеспечением Camera Connect. Так что ранее приобретённая вами камера получит действительно небывалый функционал, что в буквальном смысле откроет вам совершенно новые грани использования.

Важно отметить, что благодаря обновлению вы также сможете снимать изначально кадрированное изображение в формате ProRes RAW с разрешением вплоть до 5K, а также подключать EOS R5 к записывающему устройству Atomos Ninja V. Поэтому в том случае, если до этого момента вы не желали брать перечисленные камеры от Canon по причине того, что вам не хватало некоторых опций и возможностей, то уже совсем скоро настанет момент, когда вы сможете задуматься об изменении своего мнения.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: