Домой Изобретения Acer расскрыла целый ряд...

Acer расскрыла целый ряд подробностей касательно ноутбуков Aspire 5 и Swift 3

Несмотря на тот факт, что практически все выставки, которые так или иначе посвящены технологиям уже были отменены по всем итак известным причинам, всё же крупные технические компании продолжают анонсировать и рассказывать нам с вами про свои новинки. Исключением не является и компания Acer, которая официально объявила о том, что она уже в этом году выпустит новую версию своего популярного ноутбука Aspire 5. Данная версия 2020 года будет иметь как минимум одно ключевое отличие от своих собратьев, а именно наличие именно мобильного процессора от AMD – Ryzen 5 4500U.

Более того, технический гигант так же решил рассказать и о том, когда именно в продаже появится другой, не менее ожидаемый поклонниками ноутбук на базе процессора AMD Ryzen – Swift 3. Он станет доступен ля приобретения «уже в этом апреле». Так или иначе, обе вышеупомянутые линейки ноутбуков от Acer в свою очередь изо всех сил стремятся быть максимально тонкими продуктами, которые можно будет купить по вполне доступной цене. Именно этот факт в свою очередь и заставил Acer установить в очередную версию Aspire 5 мобильный чип Ryzen 5 4500U. Как бы то ни было, недавно Aspire 5 успели вживую протестировать некоторые рецензенты, которые в свою очередь отмечают, что данный ноутбук выглядят и ощущается в разы дороже, чем он есть на самом деле.

И большую роль в данном восприятии как раз таки и играет принадлежность Aspire 5 к семейству ультрапортативных устройств компании. Так или иначе, руководство Acer нам поведало не только про дату выхода, но и про некоторые технические характеристики Swift 3. Таким образом он представляет из себя 14-дюймовый ноутбук, работающий на восьмиядерном процессоре Ryzen 7 4700U от AMD, который так же имеет и восемь потоков, а так же базовую частоту работы, равную 2,0 ГГц. Однако в том случае, если вам для каких-то целей 2,0 ГГц будет недостаточно, частоту можно будет повысить вплоть до отметки 4,1 ГГц. Выполнен корпус ноутбука из высококачественного алюминия, в то время как его крышка состоит из магниево-алюминиевого сплава.

Сам же производитель описывает новый Swift 3 как «стройный и стильный» ноутбук, который крайне просто можно взять с собой в дорогу. В плане же памяти у вышеуказанной модели всё превосходно – вы можете выбрать версию, которая будет включать 16 гигабайт оперативной памяти, а так же до 512 гигабайт памяти постоянно. В том же случае, если вы уже успели привыкнуть к 4K разрешению, то данный ноутбук может вас в этом плане несколько разочаровать. Всё дело в том, что для того, чтобы Swift 3 стоит не слишком дорого, инженеры Acer решили оборудовать его дисплеем с разрешением 1080p. Так или иначе, данный шаг оправдан если и не с точки зрения цены, то в плане времени автономной работы Swift 3 является крайне достойным вариантом, ведь от одной полной зарядки он сможет проработать 11,5 часов. Стоить же данный ноутбук будет от 629 долларов, и в целом это крайне заманчивое предложение за свои деньги.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: