Домой Изобретения Audi запускает новую линейку...

Audi запускает новую линейку электроскутеров

Автомобильная компания Audi некоторое время тому назад запустила в производство особенно интересную линейку своих электрических транспортных средств e-tron – вот и сегодня компания представила новое пополнение семейства в лице уникального гибридного скутера Audi e-tron Scooter. Гибридным он является хотя бы потому, что обладает нетипичной конструкцией четырехколесного электроскутера вместо двухколесной, а также благодаря возможности поддержки самого широкого спектра беспроводных технологий, включая Bluetooth и Wi-Fi. Хотя сама модель подойдет далеко не всем категориям пользователей, все-таки она представляет собой весьма интересное вложение средства.

Во-первых, потому, что анонсированный электрический скутер обладает полностью безопасным для экологии способом работы и питается от встроенной в него аккумуляторной батареи – впрочем, о ее объеме и особенностях пока остается лишь догадываться, поскольку компания пока не оповестила общественность о конкретных ее возможностях. А во-вторых, модель гибридного скутера обладает весом всего лишь в 26 фунтов и возможностью частичного сложения, что автоматически делает ее одним из наиболее интересных вариантов личного городского электротранспорта.

Максимальное расстояние, которое можно пройти на этом скутере от одной зарядки представлено цифрой в 12,5 миль, что не так уж и плохо для подобного класса устройств. Впрочем, возможно, инженерная команда Audi предпочтет затем несколько переделать возможности модели таким образом, чтобы дополнительно расширить ее функционал и предложить ее еще большему количеству потенциальных пользователей. Вся электроника спрятана в рулевой стойке, а повороты и маневрирование главным образом осуществляется за счет поворота корпуса и ног пользователя.

Такая высокая мобильность и подвижность наверняка станет одной из самых сильных сторон и преимуществ новой модели гибридного электроскутера Audi e-tron Scooter – на данный момент времени модель проходит спонсирование на краудфандинговой площадке Kickstarter и по предварительным сведениям будет стоить около 2000 евро или 2400 долларов США на момент своего выхода, который, к слову, должен состояться лишь к концу следующего 2020 года.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: