Домой Интернет Google Maps добавляет функцию...

Google Maps добавляет функцию Live View для пешеходов

Для абсолютного большинства современных пользователей использование Google Maps часто предполагает необходимость использовать также некоторые дополнительные приложения или функции, чтобы быстрее и точнее найти то или иное искомое место, что нередко приводит к дополнительной трате времени и нервов. Именно поэтому сегодня команда разработчиков Google сообщила пользователям о своем намерении добавить специальный режим Live View, по сути, представляющий собой нечто вроде навигатора пешего перехода, который не только отмечает направление следования пользователя, но также все близлежащие ориентиры и популярные места для более удобной ориентации.

Не секрет, что многие пользователи, ищущие тот или иной объект, так или иначе сталкиваются с необходимостью постоянно сверяться с картой, что в ее статистическом режиме может быть достаточно неудобным моментом – именно поэтому компания Google позаботилась о том, чтобы как следует помочь своим пользователям и интегрировала предварительную версию своего мини-навигатора Live View в составе Google Maps. Эта функция пешего перехода не только удобным образом отмечает изначальную и конечную цель, но также указывает стрелку направления к ней и измеряет приблизительное расстояние, что в городских условиях может сыграть самую что ни на есть положительную сторону.

К тому же, Google Maps постепенно становится все более комплексным и интересным приложением в плане составления пеших маршрутов и вариантов перехода, а потому остается дожидаться, когда новая функция Live View станет еще более расширенной в своем функционале и сможет предложить намного более высокий уровень надежности и качества в своей работе.

Google Maps Live View является весьма многообещающей функцией, которая может быть крайне полезной для абсолютного большинства пользователей, нередко вынужденных путешествовать или забредать по не совсем знакомым городских и загородным окрестностям – сама команда разработчиков Google отметила, что она намеревается в скором времени в значительной степени расширить список ориентиров и направлений, по которым пользователи смогут сверяться. А отсутствие необходимости постоянно сверяться со статичной картой делает такой формат переходов и путешествий намного более удобным.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: