Домой Гаджеты Apple отложила дату закупок...

Apple отложила дату закупок дисплея для iPhone 12

Коронавирус нового типа, безусловно, весьма сильно повлиял на планы и намерения многих компаний-производителей в отношении разработки и выпуска своих устройств – однако по большей части не только коронавирус стал причиной для некоторых отложить свои долгожданные релизы. Вот и компания Apple сегодня сообщила широкой общественности о том, что намеревается выпустить свой долгожданный мобильный флагман в лице Apple iPhone 12 и его расширенную версию iPhone 12 Pro несколько позже изначально намеченного срока – но что беспокоит еще больше, так это факт того, что стартовый процесс закупки и производства дисплеев для флагмана начнется на полтора месяца позже.

В частности, сегодня стало известно о том, что отдельная команда Apple, занимающаяся сферой закупок и контролем распределения необходимого мобильного сырья и технологий, уже определила дату начала производства дисплеев для нового iPhone 12 – это произойдет в конце июля, что примерно на полтора месяца позже привычного для этого срока у Apple. Коронавирус не является единственной причиной, блокирующей ускорение разработки, но лишь одной из них – другая проблема кроется в невозможности договориться со своими поставщиками относительно необходимого количества экранов как таковых.

Таким образом, компания Apple приняла довольно спорное решение о том, что закупит больше дисплеев и сторонних материалов для них, чем предполагалось изначально – а некоторые инсайдеры сообщают о том, что именно компания LG станет основным поставщиком указанных дисплеев, хотя эта часть информации пока еще остается непроверенной и не может претендовать на истину в последней инстанции, с учетом всех сторонних подробностей.

С учетом того, что раньше Apple обмолвилась о имеющихся проблемах в плане цепочки своих поставок, становится очевидно, что специалисты компании в срочном порядке ищут способ вновь вернуться на рынок и осуществить все необходимые меры для того, чтобы как можно быстрее разобраться с изготовлением дисплеев и самого флагмана в лице iPhone 12. Остается лишь дожидаться окончательных сведений о том, что именно намеревается осуществлять компания Apple.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: