Домой Смартфоны Samsung анонсировала новый Galaxy...

Samsung анонсировала новый Galaxy Z Flip 5G

На протяжении последних нескольких недель буквально весь интернет был уверен в том, что южнокорейский гигант Samsung официально представит свой «новый» смартфон, Galaxy Z Flip 5G, именно 5 августа в рамках грядущего события Galaxy Unpacked. Однако, ко всеобщему удивлению, на деле всё оказалось иначе. Дело в том, что корпорация совершенно неожиданно для всех анонсировала 5G версию своего вышедшего в этом году складного телефона Galaxy Z Flip. И да, как было сказано выше, называется новинка точно также, но с приставкой 5G.

И в целом, данный смартфон практически во всём идентичен своему предшественнику, который поддерживает лишь подключение к 4G. И если же говорить про основные изменения, то помимо уже всем итак понятного 5G-модуля, «улучшенный Galaxy Z Flip» получил слегка модернизированный процессор от Qualcomm, Snapdragon 865 Plus. Всё. На этом отличительные особенности заканчиваются. И сколько же в таком случае стоит данная новинка? Samsung продаёт данный телефон не на много дороже предшественника, а именно за 1449,99 долларов. Данная сумма в свою очередь лишь на 70 долларов больше, нежели версия с версии 4G, которая продаётся сейчас. Так или иначе, в данной ситуации отчётливо видно, что Samsung на этот раз решила не слишком уж и сильно меняет уже опробованную формулу Z Flip.

Можно сделать предположение, что экономит свои силы для того, чтобы действительно представить нам 5 августа новый, переработанный и во всём улучшенный Galaxy Fold 2. Но в любом случае приятно и то, что Galaxy Z Flip 5G появится в продаже на всех тех же рынках, где будет продаваться вся линейка Galaxy Note 20. Также подобный ход со стороны Samsung может свидетельствовать и о том, что у компании есть много материала, который она собирается показать нам на своём запланированном мероприятии 5 августа. Но в любом случае сейчас гадать бессмысленно — нам с вами остаётся лишь ждать 5 августа. Кто знает, вдруг Samsung до этой даты решит анонсировать что-то ещё?

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: