Домой Технологии Теперь мы знаем почти...

Теперь мы знаем почти всё про новые устройства OnePlus

Как мы все и предполагали, сейчас, когда компания OnePlus находится на финишной прямой к анонсу и полномасштабному релизу своих новых продуктов, данный технический гигант начал стабильно делиться со всеми нами различной новой информацией на этот счёт. Таким образом уже сейчас достоверно известно, что вышеуказанный производитель выпустит свои первые часы, которые мы как раз таки и увидим во время презентации 23 марта.

Произойдёт это одновременно с запуском новой серии смартфонов — OnePlus 9. Стоит напомнить, что в конце прошлого года Пит Лау, генеральный директор технического гиганта сказал следующее: «Пожелания сбываются». Данное сообщение было адресовано всем своим фанатам. Это стало намёком на то, что первые в своём роде умные часы компании, о которых пользователи просили действительно длительное время, находятся в разработке. Эта новость особенно обрадовала людей, которые следят за делами OnePlus уже длительное время. Дело в том, что ещё в далёком 2016 году компания отменила свою первую попытку по разработке умных часов. Продукт просто-напросто не мог соответствовать стандартам качества производителя.

Но в любом случае, теперь OnePlus не собирается сворачивать данный проект. И пожалуй единственное, что сейчас интересно буквально всем, так это то, увидим ли мы с вами что-либо особенное и необычное в данных часах, что будет отличать и выгодно их выделять на фоне конкурентов. Упомянуть следует и то, что профильное издание в лице Droid-Life отмечает, что один из последних твитов компании ссылается на ветку форума, предлагающую неправильные ответы только о возможных функциях нового устройства.

То есть, другими словами, возможно технический гигант «играет» со своими поклонниками, желая всех их запутать, дабы все оставались в неведении реальных возможностей новых продуктов бренда. И хотя мы уже сейчас можем предположить, что у умных часов компании будет обычный набор возможностей, а именно функция отслеживания сна и активности, небольшая доля инноваций и фантазии со стороны разработчиков может сделать часов грядущие часы и в самом деле победителем и лидером рынка. Будем надеяться на то, что OnePlus готовит что-то большее, нежели просто хорошие умные часы, ведь поклонники компании справедливо привыкли ждать от фирмы большего.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: