Домой Изобретения Microsoft готовит к релизу...

Microsoft готовит к релизу Surface Headphones 2

Невзирая даже на тот факт, что сейчас, в период массовой эпидемии крупные компании не могут вести свою деятельность в привычно виде, всё-же самые значимые и состоятельные технические корпорации стабильно продолжают радовать нас с вами либо новыми анонсами, либо же и вовсе релизами. И если верить той информации, которую опубликовало авторитетное издание 91 Mobiles, корпорация Microsoft прямо сейчас занимается разработкой новых наушников Surface Headphones 2.

Более того, всё указывает да то, что компания собирается анонсировать и выпустить их уже в самое ближайшее время, и это действительно приятно слышать. Подтверждение факта разработки вышеуказанных наушников также было найдено и на официальном сайте Bluetooth SIG – организации, занимающейся стандартизацией различных Bluetooth-устройств. И что самое неожиданное, так это то, что на сайте вышеуказанной организации говорится о том, что данная новая модель сможет похвастаться внушительными 20 часами автономной работы. Для сравнения, первая модель Surface Headphones от Microsoft могла обеспечить лишь до 18 часов непрерывной работы.

Так или иначе, помимо увеличенного времени автономной работы Surface Headphones 2 также смогут похвастаться и поддержкой как Bluetooth версии 5.0, так и кодека Qualcomm aptX. Если вы не в курсе, то последний в свою очередь способен обеспечивать передачу звука крайне высокой чёткости. Помимо всего вышеперечисленного, на официальном сайте Bluetooth SIG также было обнаружено упоминание и того факта, что на самих наушниках будут присутствовать кнопки, при помощи которых можно будет регулировать не только громкость, но и уровни шумоподавления. Всего ступеней будет три, и это действительно очень хорошо.

В особенности данную возможность оценят те, кто хочет слышать окружающие звуки, но не очень сильно, чтобы они не перебивали саму музыку. Surface Headphones 2 также смогут распознавать силу и длительность нажатия, при помощи чего можно будет крайне быстро и удобно вызвать голосового ассистента. Так или иначе, невзирая даже на тот факт, что мы имеем столь точные и детальные подробности о грядущем продукте Microsoft, нам до сих пор не ясно, когда же именно мы сможем увидеть вышеуказанные, обновлённые наушники доступными для приобретения. И тем не менее, можно предположить, что компания выпустит вышеуказанные наушники одновременно с релизом других продуктов – Surface Book 3 вместе с Surface Go 2. Произойти это должно уже в мае, так что ждать, возможно, осталось совсем недолго.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: