Домой Гаджеты Apple выпустила обновленную версию...

Apple выпустила обновленную версию MacBook 16 Pro

Компания Apple не всегда точно и хорошо справляется со всеми своими устройствами и разработками – иногда приходится идти на действительно рискованные шаги, чтобы в дальнейшем увеличивать популярность своих продуктов и технологий. Вот и в очередной раз компания пошла на такой рискованный шаг, предложив почти два года тому назад обновленную модель ноутбука MacBook 16 с практически идеальным выбором дисплея и с неидеальным всем остальным. Провалившись в продажах по целому ряду причин и факторов, данная модель была остановлена, только чтобы вновь быть выпущенной Apple на днях – в своем обновленном блеске некоторых исправленных технических аспектов.

Прежде всего модель провалилась в то время из-за своего нового технического дизайна клавиатуры Magic Keyboard, которая пошла на замену клавиш по форме и расположению – а ухудшение системы охлаждения при увеличении общего объема мощностей и производительности ноутбука стало вторым, окончательным гвоздем в крышку преждевременно сколоченного гроба устройства. Однако сегодня модель MacBook 16 Pro была вновь перевыпущена компанией Apple, порадовав не только возвращением к старой, более удобной клавиатуре, но также улучшенной системой вентиляции и немного более сниженной ценой.

Теперь, вместо стартовой стоимости в 2 400 долларов США, конфигурация с процессором Intel Core i7 стоит 2 100 долларов США, хотя присутствует также выбор с более новым процессором Intel Core i9 за 2700 долларов США – но там и сторонние технические характеристики в большей степени нацелены на тех пользователей, которым нужна максимальная мощь за минимально возможную стоимость в данном ценовом диапазоне.

Как бы там ни было, решение выпустить старую модель вновь было принято общественностью и поклонниками Apple действительно на ура – потому как предварительный анализ модели продемонстрировал, что возвращение к старому техническому дизайну является единственно верным решением для того, чтобы восстановить репутацию и уровень продаж MacBook 16 Pro. Кроме того, замечено наличие поддержки технологии AppleCare+, однако эта дополнительная особенность обойдется уже в дополнительную сумму.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: