Домой Смартфоны В сеть слили рекламное...

В сеть слили рекламное видео Xperia 5 II

Несмотря на тот факт, что на сегодняшний день все ждут от Sony именно выхода новой консоли PlayStation 5, всё-же на самом деле существует и не мало людей, которые ожидают релиза новых смартфонов производителя, в частности Xperia 5 II. До этого момента мы с вами знали не так уж и много о данном смартфоне, однако же теперь, преддверии скорого официального анонса, в сеть случайно попал официальный промо-ролик от Sony, демонстрирующий упомянутый выше флагман.

Если быть более точным, то такой надёжный и давно зарекомендовавший себя аналитик Эван Бласс слил в сеть официальный рекламный ролик упомянутого выше устройства. Данный видеоролик в большей мере посвящён именно мультимедийным и игровым возможностям грядущего смартфона. Xperia 5 II будет рекламироваться как устройство, необходимое для того, чтобы позволять вам максимально наслаждаться любимыми фильмами, играми и музыкой вместе со всем прочим контентом. Также из данного видео мы можем понять, что смартфон действительно будет поддерживать работу экрана с частотой обновления в 120 Гц, а также время отклика касания в 240 Гц.

Одной из главных особенностей Xperia 5 II станет то, что смартфон будет оборудован сразу двумя фронтальными стереодинамиками, а также неким программным обеспечением, служащим для общего улучшения вашего игрового. И да, 3,5-мм аудиоразъём никуда не денется, что с одной стороны для флагмана очень странно, но с другой это крайне здорово. Xperia 5 II сможет без каких-бы то ни было проблем снимать замедленное видео в разрешении 4K со скоростью в 120 кадров в секунду. Конечно, это далеко не рекорд, однако в любом случае для разрешения 4K это действительно впечатляющий результат, которым можно гордиться.

Подойдёт смартфон также и для тех, кто постоянно испытывает необходимость в редактировании фотографий, так как его OLED-экран с максимально точной цветопередачей подойдёт для этих целей как нельзя лучше. Так что в том случае, если вы до этого сомневались, хотите ли вы купить грядущий, ещё даже не анонсированный смартфон, то благодаря последним утечкам вы можете более осмысленно взвесить все «за» и «против».

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: