Домой Смартфоны Oppo работает над новым...

Oppo работает над новым складным смартфоном основной линейки

С большой долей вероятности уже совсем скоро на рынке складных смартфонов может наблюдаться существенный рост конкуренции, поскольку, согласно последним слухам, такие производители как Oppo и Huawei весьма активно работают над новыми складными смартфонами. Важно отметить, что в рамках нового отчёта говорится, что грядущее складное устройство от Oppo, по всей видимости, станет частью серии Find N. И если же ссылаться непосредственно на известного и авторитетного инсайдера, который именует себя как «@ 数码 闲聊 站» на Weibo, популярной китайской социальной сети, прямо сейчас вышеназванный бренд весьма активным образом работает над новым устройством серии Find N.

Для тех, кто не знает, в первые дни существования компании, вышеназванный китайский OEM-производитель выпустил OPPO N1, который мог похвастаться весьма инновационным дизайном. Также он был примечателен за счёт того, что он имел модуль камеры, который можно было переворачивать с задней части на переднюю, обеспечивая одинаково высокое качество изображения как при съёмке в стандартном формате, так и при создании селфи. Так или иначе, возвращаясь к предстоящему смартфону производителя необходимо уточнить, что совсем недавно случилась весьма серьёзная утечка из информационного бюллетеня, в которой как раз таки и были раскрыты определённые характеристики дисплея и камеры будущего складного смартфона от Oppo.

Ну а теперь же и вовсе было опубликовано заявление, согласно которому это будет модель премиум-класса, и она действительно будет относиться к серии Find N. Но ссылаясь на предыдущие утечки от всё того же источника, экран крышки складного устройства будет немного изогнут по краям, а также обладать частотой обновления в 60 Гц, а также вырезом в центре. С другой же стороны будет находиться внутренний дисплей, чья частота обновления сможет достигать вплоть до 120 Гц и будет иметь дырочку в верхнем левом углу для селфи-камеры.

Также сообщается, что под капотом этого телефона будет находиться процессор от Qualcomm, а именно Snapdragon 888 SoC. Что же касается фото-возможностей, то аналитик заявил, что смартфон будет оснащён 50-мегапиксельным основным датчиком Sony IMX766 в паре с 16-мегапиксельным датчиком Sony IMX481 и 13-мегапиксельным модулем Samsung ISOCELL S5K3M5. Но в любом случае следует помнить о том, что хоть вся эта информация и поступила от весьма авторитетных источников, всё же она не является официальной, и пока-что на неё никак не отреагировал сам производитель.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: