Домой Гаджеты August выпускает новый умный...

August выпускает новый умный замок Smart Lock

Сегодня поступили известия о том, что новый умный дверной замок от компании August под простым и лаконичным названием Smart Lock наконец-то поступил в массовую продажу и уже сейчас собирает восторженные отзывы пользователей – а все благодаря пересмотренной стратегии компании в отношении того, что следовало убрать из функционала замка, а что добавить. Стоит отметить тот факт, что компания August еще во время выпуска предыдущей модели – которая сама по себе получилась довольно неоднозначной в плане исполнения и эффективности – оповестила широкую аудиторию о том, что намерена оформить полноценную линейку своих умных устройств для системы умного дома.

И свое обещание компания сдержала, продемонстрировав данный новый умный замок Smart Lock, который своему успеху обязан преимущественно тому факту, что разработчики решили отказаться от строгой и жесткой привязки функционала замка к технологии Bluetooth и использованию системы мостов August. Иными словами, если раньше пользователь мог настроить работу умного замка только посредством Bluetooth-соединения, что нередко мешало при необходимости получить удаленный доступ к замку посредством смартфона, то теперь пользователь может напрямую подключаться к замку посредством обычного Wi-Fi-соединения защищенного типа и осуществлять намного более простое управление.

Кроме того, новый умный замок стал на 45% меньше по своему физическому объему и на 20% тоньше в сравнении с предыдущей моделью умного замка компании, что также является хорошим маркером увеличения производительности и эффективности замка – сам пользователь сможет непосредственным образом настроить все аспекты и отдельные функции замка для своего дома или офиса.

Уже сейчас новый умный замок Smart Lock от компании August можно приобрести по весьма заманчивой цене в 250 долларов США за стандартную комплектацию – в расширенной комплектации присутствует также клавиатура беспроводного типа August Keypad для еще более удобного и быстрого управления умным замком. Наверняка многие пользователи так или иначе захотят иметь дополнительное устройство для того, чтобы осуществлять еще более простое управление замком.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: