Домой Гаджеты Canon EOS M50 Mark...

Canon EOS M50 Mark II обещает удивить требовательных фотографов

Прошло чуть более двух лет с того времени, как компания Canon впервые представила свою новую линейку многофункциональных EOS-M-камер, которые, помимо всего прочего, прекрасно поддерживают и кодируют разрешение в 4К на родной основе. Однако если тогда такой показатель казался чем-то действительно уникальным и крайне привлекательным в сегменте портативных устройств, то сейчас такой подход кажется довольно стандартным и обычным во всех смыслах – а потому компания Canon решила добавить некоторой горчинки и выпустить еще более функциональную и еще более компактную версию камеры Canon EOS M50 Mark II, которая готовится удивить большое число любителей фотографии.

Хотя конкретно на фотографический аспект в новой камере ставится меньше всего внимания, поскольку компания Canon решила вместо этого сосредоточиться на включении действительно интересных и новых алгоритмов, которые могут сделать процесс съемки видео в 4К-разрешении намного более качественным. В качестве такового примера можно привести улучшенный CMOS-сенсор APS-C на 24,1 МП и улучшенную модификацию визуального процессора DIGIC 8, что позволяет новой камере записывать видео напрямую в YouTube Live, если пользователь того пожелает – помимо этого, модель поддерживает некоторые новомодные способы вертикальной записи и огромное количество разнообразных фильтров и настроек, связанных так или иначе с работой камеры с разными сторонними сервисами.

Стоит отметить, что одной из главных особенностей новой модели Canon EOS M50 Mark II является возможность смены линзы для создания видео, таким образом компания-производитель делает особенный акцент на предоставлении новых возможностей стримерам.

Хотя и в отделе статичной фотографии устройство вполне себе демонстрирует нечто действительно уникальное и высококачественное, так что даже наиболее требовательных фотографы не останутся внакладе – сама камера EOS M50 Mark II должна выйти в ноябре текущего года по цене в 600 долларов США. Предполагается, что модель быстро станет одной из наиболее показательных и многофункциональных моделей на рынке, если, конечно, успеет проиллюстрировать потенциальным покупателям все свои особенности и привлекательные стороны относительно работы с разными форматами видео.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: