Домой Изобретения Tesla начнёт поставлять Model...

Tesla начнёт поставлять Model Y уже в марте

Сегодня автомобили стали на столько обыденным явлением, что даже самым значимым изменениям и нововведениям в них никто толком не удивляется, ведь что-то новое в них появляется регулярно, и эти самые изменения, зачастую, имеют крайне незначительный характер. Однако всё же на рынке имеется один крупный игрок, на все автомобили которого внимание регулярно обращает весь мир, и это известная всем Tesla. И в прошлом году данный автомобилестроительный гигант представил нам сразу два своих грядущих автомобиля, одним из которых является Cybertruck, который сумел затмить собой другой, не менее интересный электрокар производителя.

Им является полностью электрический кроссовер Model Y, первый прототип которого был нам показан ещё год назад. Однако после прошлогоднего показа мы с вами по большому счёту не слышали ничего нового касательно Model Y. И неожиданно для всех корпорация решила только сейчас снова напомнить общественности о своём вышеуказанном автомобиле. Таким образом Илон Маск официально объявил о том, что разработка данного электрокара уже была успешно закончена, и его поставки массовому потребителю начнутся уже совсем скоро, а именно в марте текущего года.

И более того, официальный PDF документ так же на днях опубликованный в сети продемонстрировал нам с вами пару довольно-таки интересных фотографий. На первой изображена серийная версия электрокара Model Y, в то время как второе изображение показывает нам производственную линию, на которой этот автомобиль как раз таки и собирается. И если ссылаться на сообщение авторитетного издания Electrek, текущая версия Model Y не претерпела никаких существенных изменений в плане внешнего вида с момента его первого показа, но некоторые незначительные отличия от первой версии всё же иметься будут.

Например финальный образец имеет «нос, который подвергся крайне незначительным изменениям». Замечено было и удаление хромированных элементов автомобилей, которые, возможно, могли сделать электрокар ещё дороже. Ну а если же вас в первую очередь интересует именно мощность и скорость данного транспортного средства, то в данном плане всё очень даже хорошо. И если, опять же, верить вышеуказанному изданию, данный автомобиль получил существенное улучшение в плане максимального расстояние, которое Model Y может проехать от одного заряда. Увеличение произошло с отметки в 451 километра до 507, и это по-настоящему приятный результат.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: