Домой Технологии Bose выпустит фирменный слуховой...

Bose выпустит фирменный слуховой аппарат

Производитель бытовой и потребительской техники в лице Bose внезапно объявил о том, что он всё-же решил впервые заняться разработкой и производством своих собственных слуховых аппаратов. Более того, производитель пообещал, что он довольно-таки сильно изменит то, как именно мы с вами вы покупаем вспомогательное аудиооборудование. Если быть более конкретным, то вышеназванная компания официально представила носимые устройства SoundControl, которые, согласно её же словам, являются первыми в своём роде слуховыми аппаратами, которые были одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, которые, к тому же, будут продаваться напрямую клиентам.

То есть, для и приобретения никому не нужно будет посещать врача, получать рецепт, либо же любым другим образом взаимодействовать со специалистом с той целью, чтобы всё-же получить возможность купить и использовать слуховой аппарат. В целом, нисколько неудивительно, что данными, по своей сути вспомогательными средствами решила заняться компания Bose со своим, весьма большим и авторитетным опытом в персональном аудио. Слуховой аппарат производителя сосредоточен вокруг функции под названием CustomTune, которая способна самостоятельно настраивать уровни громкости, тон, высокие и низкие частоты и многое другое для ваших ушей всего через 30 минут использования устройства.

Более того, слуховой аппарат от Bose также позволит своим владельцам усилить тихие звуки для того, чтобы избежать напряжения, либо же выделить определённые вокальные частоты с той целью, чтобы куда лучше слышать людей вокруг. Также в грядущем устройстве будет присутствовать и другая функция — Focus. Она же позволит вам сосредоточиться именно на определённых областях, например на передней части относительно вас, например на собеседнике, когда вы разговариваете, либо же на всём вокруг, когда вы прогуливаетесь по парку. Если же вы уже заинтересовались, то вы вправе рассчитывать на крайне лёгкую конструкцию, в которой будут использоваться всё те же воздушно-цинковые батареи, которые обычно используются для прочих слуховых аппаратов.

Важно отметить и то, что Bose ожидает около четырёх дней использования от одного заряда при типичных 14 часах ношения аксессуара в день. Они будут, само-собой разумеется, устойчивы к дождю и самому различному световому воздействию и так далее. И да, если же говорить про возможность проигрывания музыки, а также принятия звонков, то для этого слуховые аппараты от Bose не пригодны. Они сосредоточены непосредственно на улучшении слуха. И кстати, называться аппарат будет SoundControl, а его продажи на территории таких штатов, как Массачусетс, Монтана, Каролина и Техаса стартуют уже 18 мая по цене в 850 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: