Домой Интернет Google расширяет и облегчает...

Google расширяет и облегчает работу My Business Now

На данный момент становится не совсем легко вести свой бизнес и работу предприятия с точки зрения установки определенного часового графика – с учетом того, что коронавирус нового типа продолжает оказывать свое влияние на любой бизнес в этом аспекте, становится понятно, что появляется необходимость более грамотным и быстрым образом редактировать свои рабочие часы и в целом более легким способом обновлять информацию о своем бизнесе для клиентов. Именно по этой причине компания Google решила существенно обновить свой сервис для бизнесменов под названием My Business, который теперь позволяет редактировать информацию о предприятии непосредственно через Google Maps или Search.

Иными словами, владельцам бизнеса более не нужно заходить в свой аккаунт и сервис My Business, чтобы изменить ту или иную информацию относительно рабочих часов и прочих моментов, относящихся к их предприятию – достаточно просто отыскать свою компанию посредством стандартного Google-поиска или же посредством карт, после чего зайти в специальный раздел редактирования информации об этом предприятии. Разумеется, это будет работать только в том случае, если владельцы бизнеса заранее зашли в свой Google-аккаунт, с которым связано непосредственно предприятие.

Таким образом, компания Google теперь предлагает намного более быстрый и рациональный для большинства пользователей способ изменять ту или иную информацию относительно своего предприятия, что в итоге не только экономит их время, но также позволяет взглянуть на маркетинговую сторону предприятия со стороны, как это видит обычный посетитель, а это не может не быть чрезвычайно полезным при дальнейшей оптимизации маркетинговой составляющей.

Стоит отметить тот факт, что сервис My Business от компании Google предлагает владельцам предприятий нечто действительно полезное и многофункциональное в плане правильного распространения информации – и, что самое важное, правильной информации! – о своем бизнесе, не вдаваясь в чрезмерное количество подробностей и технических нюансов, без которых можно было бы обойтись. Не говоря уже о том, чтобы как следует справиться со второстепенной рекламой.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: