Домой Гаджеты Динамик HomePod Mini испытывает...

Динамик HomePod Mini испытывает проблемы с интернетом

Компания Apple достаточно поздно пришла со своими собственными технологиями и устройствами на рынок умных портативных устройств вроде умных динамиков с голосовыми помощника – в частности, последняя версия умного динамика HomePod Mini от компании Apple представляет собой нечто действительно уникальное по многим функциональным аспектам, но в то же время теперь начала демонстрировать действительно показательные проблемы в отношении некоторых вещей. В частности, некоторые пользователи и владельцы данного устройства, после применения последнего обновления, стали жаловаться на постоянно пропадающее интернет-соединение в самые критические моменты.

Чаще всего это происходит при попытке взаимодействовать с голосовым помощником Siri, который указывает на то, что он не может подключиться в данный момент к интернету, безо всякого объяснения причин на это. Ранее умный динамик HomePod Mini не отличался какими-либо проблемными особенностями, хотя некоторая часть пользователей так или иначе замечала, что иногда он выдает чуть более длительный ответ, чем следовало бы ожидать.

С другой стороны, компания Apple сама пока еще не понимает, почему возникает такая проблема и в какие ключевые моменты она активируется, потому что проблема с интернет-подключением для голосового динамика HomePod Mini приобретает теперь все более показательные очертания – часть пользователей, к примеру, стала отмечает, что умный динамик иногда самопроизвольно отключается от сети и питания, перезагружаясь при этом. Есть предположение, что эти и некоторые другие скрытые проблемы уже в самое ближайшее время будут устранены при помощи соответствующего обновления от Apple.

Стоит отметить, что HomePod Mini обладает действительно многообещающим функционалом и возможностями, и несмотря на то, что голосовому помощнику Siri в целом трудно конкурировать с такими гигантами, как Google Assistant и Amazon Alexa, все-таки в рамках Apple-экосистемы он очень хорошо справляется со своими задачами, демонстрируя высокий уровень отзывчивости и точности в выдаче информации. Таким образом, остается лишь дожидаться момента, когда Apple исправит все ошибки своего HomePod Mini.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: