Домой Гаджеты Фаблет Galaxy Note 20...

Фаблет Galaxy Note 20 может удивить нестандартным техническим дизайном

Многие производители современных мобильных гаджетов и устройств так или иначе стремятся к тому, чтобы оптимизировать технический процесс сборки устройств – вот и компания Samsung не является в этом смысле исключением, поскольку предлагает действительно замечательный и интересный вариант сложения в своем предстоящем флагмане Galaxy Note 20 – который еще только должен показать себя народу. Тем не менее, сегодня в сети появились новые рендеры устройства, которые хоть и не являются официальными в своей сути, но все-таки основаны на предыдущих спецификациях CAD, что автоматически делает их одними из наиболее авторитетных в плане предсказывания конечного вида смартфона.

Оказалось, что данные спецификации в самом деле по большей степени отражают видение многих пользователей и экспертов в отношении конечного технического дизайна Galaxy Note 20 – передняя часть устройства с первого взгляда не подверглась большим изменениям еще со времени Galaxy Note 10, однако более внимательный взгляд тут же выцепит несколько скругленный контур дисплея. Что касается задней стороны, что тут мы уже видим действительно более показательные изменения, а именно наличие четырех сенсоров основной камеры, собранных в перископ и ярко выделяющиеся на фоне остальных визуальных элементов.

Несмотря на отсутствие используемой тут технологии 100X Space Zoom, все-таки задняя сторона стала несколько более вытянутой и широкой, чем предполагалось. И самое главное визуальное изменение в техническом дизайне модели коснулось расположения фирменного S-Pen стилуса модели, который теперь будет располагаться не справа, как это всегда было принято делать в линейном ряде устройств Samsung, а слева, что объясняется необходимостью выделить больше пространства под внутренние компоненты.

Стоит отметить, что Galaxy Note 20 отличается по многим параметрам, в том числе визуальным, от более старых моделей в ряде Samsung-устройств – но, с другой стороны, судить по представленным рендерам предварительного типа явно не стоит, поскольку они не отвечают в полной мере планам и заявленным сведениям от самой Samsung. Таким образом, следующая модель флагмана-фаблета Galaxy Note 20 явно может удивить некоторыми нестандартными решениями в техническом дизайне.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: