Домой Технологии Microsoft добавила в Surface...

Microsoft добавила в Surface Pro 7+ то, чего никто не ожидал

Хоть ежегодная выставка технологий CES наступает самой первой, всё-же корпорация Microsoft крайне редко её посещает. Однако в этом году технический гигант решил сделать удивившее всех исключение. Компания представила обновлённую версию Surface Pro 7 с приставкой + которая на этот раз действительно заметно улучшилась. Среди них стоит отметить наличие съёмного SSD-накопителя, большой батареи, а также возможности подключения к LTE. И в том случае, если вы знакомы с Surface Pro, то вы должны понимать, на сколько данное обновление является заманчивым и привлекательным.

Однако стоит понимать, что на момент релиза новый Surface Pro 7+ будет доступен исключительно лишь для образовательных учреждений, а также бизнес-клиентов. Но как бы то ни было, если наличие возможности подключения к LTE, а также увеличенной батареи никого сейчас не может удивить, всё-же наличие съёмного SSD-накопителя в устройстве такого типа действительно впечатляет, и это по праву считается самым важным нововведением, которое действительно прийдётся многим по вкусу. Технический гигант утверждает, что возможность замены внутреннего накопителя является идеальным средством обеспечения дополнительной безопасности для разнообразных коммерческих организаций, у которых могут присутствовать «особые стандарты хранения данных».

Также благодаря этому всевозможные IT-администраторы смогут в разы проще обслуживать устройства в случае выхода из строя именно диска. Больше не нужно будет покупать новое устройство, либо же разбирать его, рискуя сломать его ещё сильнее. Если же говорить именно про наличие подключения к LTE, то сеть будет работать как с физическими SIM-картами, так и с eSMI, что действительно очень здорово. Более того, Microsoft утверждает, что eSMI должны работать в более чем 180 странах. Ну а возвращаясь именно к батареи, стоит сказать, что у Surface Pro 7+ на текущий момент самая большая батарея во всём семействе Surface.

Установить же столь большой аккумулятор инженеры компании смогли благодаря тому, что им удалось разработать и внедрить крайне тонкий дисплей, который впервые был представлен именно в Surface Pro X. Отметить стоит и то, что Microsoft также внесла и целый ряд других улучшений, включая переработанную внутреннюю систему охлаждения, на что намекают увеличенные вентиляционные отверстия. В плане процессоров всё просто — устройство работает на чипах от Intel семейства Tiger Lake 11-го поколения в конфигурациях Core i3, i5 и i7. Ну а если же говорить про стоимость, то она начинается с отметки в 899 долларов, и доходит до 2,799 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: