Домой Гаджеты Флагман Xiaomi Mi 11...

Флагман Xiaomi Mi 11 удостоился почетного места в рейтинге DisplayMate

Несмотря на то, что изначально китайская компания-производитель мобильной техники и технологий Xiaomi многими пользователями и экспертами мобильной индустрии рассматривалась в качестве такой компании, которая только и делает, что копирует лучшие технические дизайны у Apple и Samsung, в дальнейшем она стала полностью самостоятельной и даже независимой в том смысле, что стала создавать новые, собственные тренды. Вот и сегодня стало известно о том, что у компании Xiaomi появилось действительно неплохое флагманское устройство, которое, благодаря особенностям своего дисплея, умудрилось войти в топ-5 лучших дисплеев по версии портала DisplayMate.

Данный интернет-портал сосредоточен на изучении, анализе и выявлении наиболее производительных, интересных и даже революционных технических аспектов и технологий, связанных с современными мобильными и большими дисплеями. В случае с флагманскими устройствами от Samsung и Apple вряд ли приходится удивляться тому, что они так или иначе попадают в этот список, но вот в случае с Xiaomi все обстоит иначе, поскольку китайская компания сумела заметно расширить свой собственный – а точнее сказать, проприетарный – спектр технологий, связанных с дисплеями.

С учетом того, что компании удалось создать довольно объемный OLED-дисплей с диагональю в 6,8 дюймов и разрешением в 3200×1440 пикселей, да еще и при предоставлении действительно высокого уровня визуального качества в сравнении с другими флагманами, становится понятно, что у Xiaomi есть все шансы в дальнейшем дополнительно закрепиться в качестве своего рода новатора, который постоянно тестирует и проверяет новые технологии и особенности работы своих устройств.

Xiaomi Mi 11 представляет собой хороший пример мобильного флагманского устройства, который во главу угла ставит именно высокую степень оптимизации пользовательского опыта – а также предлагает действительно замечательный по всем параметрам дисплей, который стал достойным одного из лидирующих мест в интернет-портале DisplayMate. Таким образом, остается лишь дожидаться окончательного завершения текущего этапа подготовки дисплея.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: