Домой Технологии Peloton собирается уйти в...

Peloton собирается уйти в область подписок

Барри Маккарти, новый генеральный директор компании Peloton, рассматривает магазин приложений, а также совершенно новую модель подписки как потенциальные способы подтолкнуть застойные продажи компании, о чём он заявил в рамках интервью изданию The New York Times. Барри Маккарти, ранее являвшийся финансовым директором Spotify и Netflix, утверждает, что его видение Peloton может включать в себя магазин приложений, открытый для стороннего контента.

«Сегодня это закрытая платформа, но она может быть открытой, а также и вовсе частью экономики создателей. Какие ещё приложения вы бы поставили, связанные с вашим спортивным оборудованием? Может быть, нам действительно стоит запустить магазин приложений?», — заявил Барри Маккарти всё тому же изданию. Важно отметить и то, что Он также преуменьшает важность оборудования, когда речь идёт о фитнес-оборудовании Peloton. Генеральный директор считает, что наиболее ценный опыт даёт именно взаимодействие с инструкторами на экране, музыка и функции сообщества, включая списки лидеров и видеочаты, которые, согласно его заявлению, фитнес-компания «только начала разрабатывать».

Также Барри Маккарти решил ещё раз намекнуть на возможность того, что фирма действительно будет предлагать совершенно новые модели подписки. Он заявил изданию The New York Times, что желает найти «золотую середину» между стоимостью оборудования для тренировок и подпиской на занятия Peloton. Вместо того, чтобы продавать оборудование Peloton по цене выше 1,000 долларов, Барри Маккарти предполагает, что «значительно более низкая» первоначальная стоимость оборудования и более высокая абонентская плата «возможно, 70 или 80 долларов», сможет привести компанию к финансовому успеху. В настоящее время Peloton предлагает подписку за 39 долларов в месяц.

И в целом, все данные плане небезосновательны. Вскоре после того, как продажи компании резко выросли в разгар пандемии COVID-19, Peloton компенсировала это, потратив сотни миллионов на ускорение доставки и строительство нового завода. Но когда люди начали возвращаться в спортивные залы, а Peloton была вынуждена отозвать свои беговые дорожки из-за сообщений о раненых детях и одной смерти, продажи начали падать настолько, что компания приостановила производство беговых дорожек и велосипедов. Ну а ранее в этом месяце бывший генеральный директор компании, Джон Фоули, и вовсе ушёл в отставку и объявил об увольнении 2,800 сотрудников.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: