Домой Гаджеты Galaxy Fold 2 может...

Galaxy Fold 2 может решительно изменить ценовую политику Samsung

Первая модель складного смартфона с гибким дисплеем Galaxy Fold от компании Samsung стала в некотором роде попыткой заглянуть в будущее развития мобильных технологий и устройств – и, надо сказать, попытка эта была довольно неуспешной. Впрочем, даже после выпуска обновленного и исправленного устройства, Samsung так и не смогла решить вопрос с ценой, поскольку устройство реализуется по достаточно высокой цене в 2000 долларов США – вряд ли это то будущее, которое может себе позволить каждый. Именно поэтому следующая модель Galaxy Fold 2 может многое изменить в этом плане, предложив пользователям не только еще более продвинутые технологии, но и другую цену.

Пока что вопрос относительно стоимости будущего устройства Galaxy Fold 2 стоит ребром, поскольку, с одной стороны Samsung может вновь пожадничать и на основе многочисленных маркетинговых программ вытянуть из пользователей больше средств, чем стоит сам смартфон – а может и поступить ровно наоборот, предоставив лучшее сочетание цены и функционала.

С учетом того, что текущая модель смартфона Galaxy Fold стоит около 2000 долларов США, становится понятно, что следующая может стоить еще больше, поскольку с внедрением новых функций и возможностей происходит параллельное внедрение новых партнерских сервисов, что неизбежно приведет к повышению стоимости модели. Некоторые инсайдеры авторитетно заявляют о том, что следующая модель складного устройства с гибким дисплеем Galaxy Fold 2, обладая улучшенной технологией самого дисплея, вряд ли станет более доступной для пользователей.

В любом случае, пока что остается дожидаться следующих известий относительно модели – либо от самого производителя, либо от сторонних инсайдерских групп и команд, которые активно разыскивают новые детали относительно следующей модели Galaxy Fold. Как бы там ни было, в одном можно не сомневаться точно – с повышением уровня производительности и внедрением новых технологий, Samsung может задействовать некоторые дополнительные партнерские соглашения и остальные рабочие контракты по этим самым технологиям.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: