Домой Гаджеты Google бесплатно дарит Nest...

Google бесплатно дарит Nest Hub некоторым пользователям

В то время, как коронавирус нового типа продолжает оказывает свое негативное влияние на физическое и психологическое здоровье многих людей, некоторые компании-производители мобильной техники решили предложить некоторые приятные сюрпризы – в том числе Google, которая теперь перешла от бесплатной раздачи умных динамиков Nest Mini к аналогичной раздаче умных дисплеев Nest Hub. Это не может не удивлять, в особенности учитывая тот факт, что сама компания не готовила данный сюрприз заранее, а лишь среагировала на изменение пользовательских настроений вокруг своих последних шагов. Таким образом, теперь Nest Hub является главной обсуждаемой темой в этом смысле.

Впрочем, точно так же, как и с бесплатной раздачей умных динамиков Nest Mini, компания Google все-таки требует того, чтобы потенциальный получатель был подписан на премиальную подписку Nest Aware, дающую дополнительные особенности и возможности семейству Google Nest, а также расширяющую возможности виртуальные. Сама новость о том, что компания Google в самом деле начнет раздачу определенного количества умных дисплеев Nest Hub некоторым образом коррелирует с предыдущей новостью о том, что компания меняет условия и особенности подписки, хотя на данном этапе о конкретных условиях известно крайне мало.

Об этом можно судить по некоторому числу пользовательских жалоб относительно временной неработоспособности отдельных возможностей подписки, хотя это может быть связано и с наплывом удельного количества пользователей. Да и сами умные дисплеи Nest Hub теперь будут стоить не 130 долларов США как раньше, а всего лишь 90 долларов, что может быть хорошей новостью для тех пользователей, которые не являются обладателями премиальной подписки.

По большому счету, Google продолжает ориентироваться на свою предыдущую заданную стратегию по развитию своих Nest-продуктов, которая в большей степени опирается на постепенную интеграцию новых виртуальных возможностей. Что касается всего остального, то тут уже следует дожидаться официального дополнения от руководства Google, потому что существует вероятность того, что на бесплатной раздаче некоторым пользователям умных дисплеев Nest Hub все не кончится. (03.06)

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: