Домой Интернет Сервис Google One добавляет...

Сервис Google One добавляет улучшенный VPN

Компания Google продолжает активно расширять свое покрытие VPN-сервиса под названием Google One – сам проект не является таким уж и известным, однако в последнее время о нем стало слышать больше пользователей, поскольку Google специально проводил соответствующие маркетинговые мероприятия. Вот и сегодня стало известно о том, что команда разработчиков и отладчиков Google решила интегрировать обновленный и еще более улучшенный по всем аспектам VPN-сервис для премиальных пользователей, использующих 2 Тб-подписку на Google Drive, стоимостью в 10 долларов США ежемесячно – впрочем, в дальнейшем и другие пользователи наверняка смогут получить ее в свое владение.

Хотя в отношении последнего предположения еще остается много сомнений, поскольку компания Google в первую очередь говорит о том, что стремится разделить пользователей на разные функциональные категории, уделяя каждой необходимое время, ресурсы и уникальные подходы. Google One является таким проектом, который предлагает действительно широкий разброс функций и особенностей, связанных с использованием действительно продвинутого и многофункционального VPN-сервиса, который так или иначе помогает теперь быстро переключаться из обычного режима интернет-серфинга в скрытый.

Конечно, VPN-сервисы заметно отличаются друг от друга по множеству параметров, и в первую очередь относительно уровня удельной безопасности пользовательских данных, однако компания Google, со своей стороны, продолжает заявлять, что ставит высший уровень защиты пользовательских данных во главу угла своего сервиса, хотя и не все пользователи этому склонны верить. Впрочем, сам сервис работает действительно замечательным образом.

Стоит отметить, что ранее компания Google говорила о необходимости преподнести своим пользователям нечто действительно уникальное в разрезе своего облачного хранения Google Drive – и данный проект по внедрению многофункционального и универсального предложения по VPN-сервису в рамках проекта Google One в самом деле стал достойным предложением. Пока что еще остается несколько вопросов относительно правильного подбора того или иного варианта премиальной подписки, однако уже можно не сомневаться в работоспособности проекта.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: