Домой Технологии DoorDash внедряет услугу сверхбыстрой...

DoorDash внедряет услугу сверхбыстрой доставки

Крупная американская компания по доставке еды, DoorDash, прямо сейчас пилотирует новую сверхбыструю службу доставки продуктов на Манхэттене, целью которой является предоставление клиентам услуг по доставке заказов менее чем за 15 минут. Уже сейчас известно о том, что первоначально данная услуга будет доступна лишь для нового магазина DashMart в Челси. Но также во внимание следует взять и то, что DoorDash планирует уже в ближайшие месяцы расширить свои услуги сверхбыстрых поставок заказов из большего и в большее количество мест.

И естественно, также DoorDash надеется на то, что она получит гораздо больше новых партнёров, которые не только помогут расширить охват, но и сделают услугу куда более популярной. И кстати, если вы не. В курсе, то буквально в прошлом году компания открыла свой первый магазин DashMarts, и сделала она это прежде всего с той самой целью, чтобы обеспечить покупателям некое «центральное место» для поиска свежих, а также замороженных продуктов, предметов домашнего обихода, наряду с товарами от местных торговцев. Также если ссылаться на официальные данные компании, то в рамках новой услуги, сотрудничающей с DashMart, пользователям будет предложено более чем 2,000 различных наименований товаров.

Офис компании в Челси будет открыт с 7:00 до 2:00 для заказов в небольшом радиусе, а вся лишняя продукция будет передана в местный продовольственный банк, что несомненно здорово. Кроме того, как отмечает DoorDash, сверхбыстрое обслуживание потребует совершенно иной операционной модели, которая будет категорично отличаться от типичного подхода компании к «использованию рабочих групп для выполнения заказов». Именно поэтому, по крайней мере на первом этапе, подобными поставками займётся команда, состоящая из специально отобранных штатных сотрудников.

Компания заявляет, что все рабочие, которые будут доставлять заказы в рамках всё той же новой инициативы будут работать по обычному графику, будут получать заработную плату от 15 долларов в час плюс чаевые, помимо самых различных льгот. И кстати, компания также заявляет, что 90 процентов всех её курьеров, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки, желают оставаться в качестве подрядчиков, а также иметь куда большую гибкость в своём графике, чему потенциально и поспособствует новая сверхбыстрая доставка. Но при этом всё может пойти и в обратную сторону — об этом мы знать никак не можем.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: