Домой Смартфоны OnePlus Nord будет функционировать...

OnePlus Nord будет функционировать за счёт приложений от Google

Такой технический гигант как OnePlus за последние годы сумел обзавестись своей собственной фан-базой, которая ценит данного производителя именно за его подход к созданию устройств. И вот, уже совсем скоро в продажу должен будет поступить новый смартфон компании — OnePlus Nord. К большому сожалению, мы с вами до сих пор не знаем о многих характеристиках и особенностях грядущего телефона, из-за чего OnePlus Nord становится ещё более привлекательным. И казалось-бы, в сеть в самое ближайшее время должны будут попасть различные сливы и утечки.

Однако нет, такого не произошло. Вместо этого сам производитель в своём официальном аккаунте Instagram разместил короткое видео, при помощи которого были раскрыты некоторые детали устройства. Таким образом теперь мы с вами точно знаем о том, что на OnePlus Nord прямо из коробки сразу же будут предустановленны различные приложения и сервисы от Google. Если быть более конкретным, то новый смартфон от OnePlus будет в качестве приложения для обмена SMS и «звонилки» использовать фирменные приложения от Google. И в целом, это довольно-таки странный и неожиданный ход, ведь чуть ли не все производители смартфонов имеют свои собственные приложения для звонков и отправки SMS. И да, даже OnePlus не является исключением.

Все собственные смартфоны компания «снаряжает» фирменными альтернативами, но в случае с OnePlus Nord данное положение дел по какой-то причине изменится. Всё в том же видео в Instagram говорится о том, что данные приложения от Google являются в значительной степени «более ровными и доработанными». И в целом, с этим действительно довольно-таки сложно поспорить, ведь действительно, всё тот же Google Phone имеет крайне приятный, понятный, функциональный и попросту чистый пользовательский интерфейс с наличием некоторых интеллектуальных функций. Так что в том случае, если вы по каким-то причинам были недовольны фирменным приложением для звонков или SMS от OnePlus, то грядущий Nord, с огромной долей вероятности, лишится этих самых недостатков и спорных моментов, которые вам пришлись не по душе.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: