Домой Гаджеты Huawei может готовит новый...

Huawei может готовит новый складной смартфон Mate V

Компания Samsung может быть не единственной, у которой неплохо получается подготавливать и выпускать специальные мобильные устройства со складным дисплеем – нечто подобное пытается делать множество других производителей, в лице того же Huawei. Вот именно поэтому новые известия относительно попыток Huawei представить нечто интересное в этой сфере и встречаются пользователями так горячо. Сегодня команда инсайдеров с нескольких интернет-порталов опубликовала сведения о том, что компания может быть на данный момент занята проработкой нового практического концепта своего складного смартфона с гибким дисплеем, который может опередить даже аналоги от Samsung.

Речь идет о так называемой модели Huawei Mate V, чье название является лишь предварительным и не может пока рассчитывать на окончательный вариант – впрочем, инсайдеры указывают, что подобного рода нейминг может указывать на стремление разработчиков Huawei изменить свою техническую традицию и несколько отделить новое устройство от основной линейки Mate. Такой подход в самом деле кажется довольно разумным и предопределяющим, однако стоит отметить тот факт, что Huawei Mate V должен порадовать потенциальных покупателей и некоторыми дополнительными новыми особенностями, среди которых сильно выделяется новый способ сложения гибкого экрана.

Вместо следования своей традиционной модели со сложением экрана наружу, как это было продемонстрировано ранее, компания Huawei может сменить этот аспект на внутренний тип сложения, что является действительно показательным моментом. К тому же, такой тип сложения обещает более надежный и долгосрочный тип эксплуатации мобильного устройства.

Стоит отметить, что Huawei Mate V может быть действительно необычным сюрпризом для большинства современных пользователей мобильными технологиями, даже если мы говорим о наиболее требовательных и искушенных – поскольку в нем могут сочетаться доселе непривычные технологии и технологические подходы. А если Huawei в самом деле удастся создать более прочный к повреждениям и деформациям дисплей, то опережение Samsung ему обеспечено.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: