Домой Изобретения Компания AirPop выпускает две...

Компания AirPop выпускает две новые респираторные маски

Защитные респираторные маски в последние несколько месяцев стали настоящим трендом среди абсолютного большинства жителей планеты, поскольку коронавирус нового типа продолжает оказывать свое влияние на общественную и личную жизнь многих людей. Вот и сегодня компания AirPop, являющаяся довольно многообещающим стартапом, предлагает всем заинтересованным пользователям возможность приобрести ее новые конфигурации защитных масок под названием AirPop City и AirPop Active, последняя из которых и заслуживает больше всего внимания для освещения, поскольку обладает довольно необычной структурой и может удивить даже наиболее активных пользователей.

Основная проблема, с которой сталкиваются многие люди, носящие защитные маски более-менее длительное время, заключается в довольно выраженной проблеме сложности с дыханием – а потому многие разработчики и компании старались предложить своим пользователям нечто действительно уникальное в этом смысле. Вот и компания AirPop предлагает свои одноименные маски, построенные на использовании умной системы внутренних фильтров, а сама поверхность маски такова, что она не только эффективно защищает носителя от абсолютного большинства частичек пыли, грязи и вредоносных бактерий, но также идеально подгоняется под индивидуальные особенности лица, за счет использования технологии Adaptive Soft Touch Seal.

Кроме того, компания-производитель также выпустила новый специальный фильтр для использования с представленными масками, который позволяет дополнительно защититься от различных частичек и вредоносных соединений в воздухе – до 99,7% вредоносных веществ и их мельчайших частичек.

На данный момент модели AirPop City и AirPop Active – последняя из которых позиционируется как многофункциональная спортивная защитная маска – доступны к приобретению по цене в 60 долларов США за каждую, а набор фильтров оценивается в 24 доллара США. Пожалуй, такой тип масок является на данный момент одним из наиболее многофункциональных и эффективных среди огромного количества пользователей, не говоря уже о том, что они наверняка могут обнаружить свою прочную позицию в некоторых специальных сегментах использования.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: