Домой Гаджеты Huawei удивляет своей новой...

Huawei удивляет своей новой моделью наушников Freebuds 3i

Huawei продолжает приятно удивлять своих пользователей и поклонников своими новыми релизами уникальных по функционалу устройств – не стали исключением в этом смысле и новые беспроводные стерео-наушники Huawei Freebuds 3i, которые, с одной стороны, продолжают техническую традицию прошлогодних Freebuds 3, а с другой стороны, отличаются совершенном новым и уникальным техническим дизайном вкупе с новым доработанным функционалом. Функционал при этом доработан и улучшен настолько, что эта гарнитура может не только конкурировать с моделью Galaxy Buds от Samsung, но и с самими Apple AirPods, благодаря целому списку интересных преимуществ.

Во-первых, инженеры Huawei как следует поработали над внедрением концептуально новой технологии умного шумоподавления ANC, которая на сей раз функционирует так, что отлавливает сразу три направления внешних источников шума, тем самым в автоматическом режиме регулируя степень шумоподавления – согласно предварительным внутренним испытаниям, технология справляется с этим на отлично. А во-вторых, наушники были снабжены улучшенными алгоритмами голосового помощника Google Assistant, благодаря чему лучше сообщаются с пользователем и подключенным мобильным устройством – общее время работы наушников без чехла составляет до четырех часов, а с чехлом этот показатель увеличивается на девять часов, что также не может не удивлять.

Кроме того, разработчики сумели уменьшить техпроцесс звукового драйвера с 14 до 10 нм, что и объясняет более качественное звучание и более интуитивный и удобный способ управления наушниками при помощи прикосновений к их корпусу – такого не встретишь даже у знаменитой стерео-гарнитуры Galaxy Buds, не говоря уже о более дешевых аналогах.

Кстати, о цене – стартовая стоимость наушников Huawei Freebuds 3i составляет всего 110 долларов США, что на 40 долларов дешевле тех же Galaxy Buds последнего поколения – и это является не единственным маркетинговым преимуществом новой гарнитуры от китайской компании. Остается лишь дожидаться первых полноценных обзоров и пользовательских отзывов относительно работоспособности и качества работы модели наушников в разных условиях и сценариях.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: