Домой Технологии POCO собирается выпустить улучшенный...

POCO собирается выпустить улучшенный Redmi Note 11 Pro 5G под новым именем

С каждым днём поступает всё больше сообщений относительно того, что бренд POCO прямо сейчас готовится к тому, чтобы наконец-то запустить свой смартфон POCO M4 Pro на территории Индии, а также некоторых других рынках. Следует уточнить, что предстоящий M4 Pro является моделью с поддержкой 4G, но компания, судя по всему, планирует выпустить для вышеназванной страны версию POCO X4, поддерживающую 5G.

И главным свидетельством этого является то, что этого заключается прежде всего в том, что индийский вариант POCO X4 5G уже успел появиться на сайте бенчмаркинга Geekbench. Таким образом индийская версия смартфона POCO X4 5G появилась в Geekbench с номером модели 2201116PI, в то время как глобальная версия устройства с уже другим номером модели, а именно 2201116PG, была замечена на нескольких других сертификационных платформах за последние недели. Эти результаты показывают, что POCO X4 5G может вскоре выйти сразу на нескольких рынках, а не только в Индии.

Ну а если же возвращаться именно к списку Geekbench, то версия POCO X4 для Индии набрала 668 баллов в одноядерном и 2052 балла в многоядерном тесте. Листинг также указывает на то, что он оснащён чипсетом Snapdragon 695, а также 6 гигабайтами оперативной памяти. И да, устройство поставляется с предустановленной операционной системой Android 11. Также не следует игнорировать и сообщения, гласящие, что «новый» POCO X4 5G на самом деле будет переименованной версией Redmi Note 11 Pro 5G. Однако даже в этом случае он может получить уникальный дизайн задней части. Note 11 Pro 5G, если вы не в курсе, имеет 6,67-дюймовый S-AMOLED FHD+ дисплей с частотой обновления в 120 Гц и защитой Gorilla Glass 5, а работает он на оболочке MIUI 13 на базе Android 11.

Мобильная система на чипе в лице Snapdragon 695 тем временем обеспечивает работу устройства с 6 или 8 гигабайтами оперативной памяти на выбор. Также данное устройство может быть оснащено 64 или 128 гигабайтами памяти на выбор. Ну а аккумулятор, чья ёмкость составляет 5,000 мАч, поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Он имеет 16-мегапиксельную фронтальную камеру и 108-мегапиксельную основную, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную, а также 2-мегапиксельную макро-камеру. И да, обеспечит безопасность и сохранность ваших данных в данном случае боковой сканер отпечатков пальцев.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: