Домой Технологии Новый зарядник от Anker...

Новый зарядник от Anker способен заряжать 4 устройства с USB-C

Новое зарядное устройство от Anker под названием 547 может стать источником питания, который следует учитывать в том случае, если вы довольно-таки часто путешествуете с большим количеством устройств, обладающих разъёмом USB-C. И несмотря на относительно компактный размер, он обладает сразу четырьмя портами USB-C, которые в свою очередь способны выдавать мощность вплоть до 120 Вт одновременно. Стоит же данное зарядное устройство 120 долларов и имеет два порта по 20 Вт, предназначенных для смартфонов или планшетов, а также два порта повышенной мощности, один из которых способен обеспечить до 100 Вт, что прийдётся очень кстати для ноутбуков.

Следует отметить, что зарядные устройства сразу с четырьмя портами USB-C не так уж и сильно распространены, что в свою очередь может существенно сыграть на руку Anker 547. Кроме того, с мощностью в 120 Вт вы сможете одновременно заряжать, к примеру, 14-дюймовый MacBook Pro при активной трудоёмкой работе и смартфон. Однако учитывайте, что при таком сценарии зарядка будет осуществляться на скорости 90/20 Вт вместо 100/20. Ну а если же говорить про отталкивающие моменты, связанные с Anker 547, то наряду с высокой ценой у этого зарядного устройства есть ещё несколько причуд.

Например, вместо обычной откидной вилки в нём используется кабель длиной почти полтора метра. Но да, в то же время это также и хорошо в случаях, когда устройства, которые необходимо зарядить, находятся далеко друг от друга. Далее отметить следует и то, что устройство обладает индикатором, который в свою очередь показывает, какая на данный момент выходная мощность соответствует каждому порту.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: