Домой Гаджеты Игровой смартфон Xiaomi Mi...

Игровой смартфон Xiaomi Mi Pro 10+ удивит своим видеоускорителем

Большая часть современной мобильной техники, предназначенной для требовательных пользователей и любителей продвинутого мобильного гейминга, так или иначе обладает довольно скромными показателями производительности в сравнении с аналогичными на настольных устройствах – и этому факту вряд ли вообще стоит удивляться. Однако сегодня стало известно о том, что компания Xiaomi совместно с производителем мобильных чипов Qualcomm намеревается предложить своим пользователям и поклонникам нечто действительно любопытное – а именно новую модель игрового смартфона Xiaomi Mi 10 Pro+, который позволит пользователю настраивать графику в играх.

Дело в том, что данный игровой смартфон – который, к слову, запланирован к выходу уже в следующем месяце – представляет собой достаточно неклассический подход как к техническому дизайну, так и к расположению внутренних ресурсов. По своим техническим характеристикам он будет в полной мере соответствовать высокопроизводительным игровым решениям, поскольку наличествующий внутри чип Snapdragon 865 с улучшенными модификациями является показательным моментом.

Что касается нового графического ускорителя, то тут речь идет об интеграции несколько модифицированного ускорителя от Qualcomm, который будет не просто значительно мощнее, но и значительно более гибким в плане настройки – таким образом, Xiaomi Mi 10 Pro+ сможет предложить весьма высокий уровень производительности и каждый пользователь будет волен выбирать самые разные графические настройки для своей игры – разработчики говорят о том, что устройств позволит даже активировать такие настройки графики, которые характерны для настольных систем.

С учетом того, что ранее Xiaomi практически ничего не говорил относительно своих намерений в отношении улучшения своей игровой линейки, становится понятно, что в самое ближайшее время она может произвести мини-революцию в этом сегменте устройств. Остается лишь дожидаться официальной информации относительно будущих характеристик и возможностей Xiaomi Mi Pro+, поскольку многие конкуренты внимательно наблюдают за успехами компании.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: