Домой Технологии Watch Party от Amazon...

Watch Party от Amazon теперь доступно на большем количестве устройств

В тот самый момент, когда в прошлом году торгово-технический гигант в лице Amazon полноценно запустил новый продукт под названием Watch Party для Prime Video, данная опция была доступна только лишь для настольных браузеров. Однако теперь всё меняется, ведь вышеназванный гигант электронной коммерции сообщает о том, что он уже расширил сферу устройств и платформ, поддерживающих вышеназванную функцию, позволяя вам проводить, либо же присоединяться к уже существующим сессиям Watch Party на устройствах Fire TV.

И несмотря на то, что Amazon не сделала какого-то большого, громкого объявления относительно появления вышеупомянутой функции на платформе Fire TV, она всё же обновила список совместимых устройств, отображаемый в FAQ по Watch Party. В вышеназванном разделе теперь говорится о том, что вы можете совместно смотреть Watch Party с друзьями и другими подписчиками Prime на устройстве Fire TV в приложении Prime Video. Важно отметить, что вы по-прежнему не можете совместно смотреть фильмы и шоу с друзьями на мобильном устройстве, однако вы всё же можете получить доступ к разделу чата Watch Party при обновлении этого самого приложения до последней версии.

Это в свою очередь предоставит вам действительно простой и относительно удобный способ общения с другими участниками в те моменты, когда вы не имеете доступа к компьютеру или Fire TV. Также при помощи фирменного приложения вы сможете крайне быстро создавать и делиться приглашениями для Watch Party. С самого начала Amazon запустил данную функцию на Twitch, а произошло это ещё в 2019 году. Тем самым компания позволила стримерам смотреть различные видео вместе со своими зрителями.

Ну а версия, которая доступна в Prime Video, больше подходит в тех самых случаях, если вы не являетесь стримером, и просто-напросто желаете смотреть различные видео с близкими вам людьми без ограничений. Однако есть одно условие — все участники подобной встречи должны в обязательном порядке иметь оформленную подписку Prime. Более того, подключившиеся зрители должны брать напрокат, либо же и вовсе официально покупать фильм или шоу, которое в данный момент смотрит ведущий.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: