Домой Смартфоны В сети появились новые...

В сети появились новые подробности касательно LG V60 ThinQ

Android Headlines является довольно-таки авторитетным и зарекомендовавшим себя изданием, которое уже неоднократно публиковало пресс-релизы. И данный случай не является исключением, ведь данное издание на этот раз рассказало нам о ещё необъявленном смартфоне от LG, а именно V60 ThinQ. Android Headlines демонстрирует нам новый смартфон вышеуказанного бренда, имеющий небольшую каплевидную выемку, специальную кнопку для вызова Google Assistant, а также золотую рамку.

И да, данный смартфон, как мы уже писали ранее, будет иметь сразу аж четыре микрофона, правда непонятно зачем все они будут нужны. Разработка смартфона пока-что не была официально подтверждена, но всё-же прямо сейчас по сети ходи большое количество слухов, которые попросту не могли образоваться из пустого места. Да и к тому-же на существование V60 ThinQ намекают многочисленные изображения, также просочившиеся в сеть. И да, компания изначально собиралась презентовать V60 ThinQ на ежегодном мероприятии Mobile World Congress, однако оно было отменено из-за опасений насчёт более сильного распространения кароновируса. Если же вернуться к теме обсуждения слитых изображений, то, к сожалению, мы пока-что не знаем, как именно будет выглядеть задняя панель устройства, однако если же верить предыдущей утечке, то LG V60 ThinQ будет оснащён сразу четырьмя камерами.

И да, если вас волнует вопрос наличия 3,5 мм разъёма для наушников, то на счёт этого беспокоиться не стоит – разъём будет присутствовать. И как раз таки именно этот факт делает LG одним из действительно крайне немногих производителей, который создаёт по-настоящему флагманские смартфоны, не убирая при этом из них разъём для наушников. Как бы то ни было, если опять же ссылаться на информацию Android Headlines, то новый телефон будет иметь батарею ёмкостью в 5000 мАч, и это очень здорово, особенно если сравнивать с текущей моделью, имеющей батарею ёмкостью 4000 мАч. Также нам сообщают и о том, что из коробки на LG V60 ThinQ будет стоять последняя версия операционной системы Android 10, а в качестве процессора будет стоять будет премиальное решение от Qualcomm – Snapdragon 865.

Объём оперативной памяти будет равен 8 гигабайтам, в то время как размер постоянного хранилища вы сможете выбрать сами – будет доступно от 128 до 512 гигабайт. Как бы то ни было, самым интересным на данный момент является то, когда же именно и при каких условиях будет анонсирован новый флагман, поскольку как уже говорилось ранее, выставка MWC была отменена, а именно на неё руководство LG и возлагало довольно-таки большие надежды.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: